Та
Танюша

Есть бухгалтера Казахстан?

Ответы
Русо Туристо Облик Аморале

Слющай, бухгалтер из Таджикистон, я падхажу тибе или нет, а?

Unknown User

странное место искать бухгалтеров Казахстан.

Ирина Булгакова

🤔 какие вопросы Танюша созрели)))

Та
Танюша

Насчёт ИП упрощёнка: интересует начисление налогов если доход 200000 тыс, ИПН, СО,СН, ОПВ более подробно

Ирина Булгакова

доход 200000 тыс, ИПН- 3000, СН - 1777, ОПВ -2446, СО - 1223, а с 01.07.17г еще ОСМС - 244 как то так при условии что нанятых работников нет

Та
Танюша

А можно расчёт подробнее чтобы было понятнее доход 50000 тыс взять, пожалуйста

Ирина Булгакова

найди в инете заполнение 910 онлайн там с пояснениями есть на сайте мой учет👌

Гаврилов Александр

только с бухгалтерами общаетесь?

Та
Танюша

Имею к ним вопрос

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Откуда булгахтера в казахстане?

Се
Сергей

и когда же Вы ее опустите? ...

Та
Танюша

Планка высока согласна

Се
Сергей

да... , но, чертовски привлекательна)))