Елена

ШУБЕРТ, ШОПЕН, ВИВАЛЬДИ..---ПРОДОЛЖИТЕ ?

Ответы · страница 2
Леди Кена

Брамс и не только он...Рахманинов...Лист...Григ...Пётр Ильич...список бесконечен...и всё-таки...Брамс

Елена

спасибо

Леди Кена

И вам

Кобра 13*****

когда олег берет гитару
шопен бетховен моцарт бах
вращенье дружно начинают
в гробах

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Это вам тут встретится Антонина "Уральская Рябинушка" - она в музыке хорошо разбирается

Я Счастливая

Кюи, Даргомыжский, Чайковский, Шостакович, Скрябин

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Шнитке, Аренский, Кабалевский, Прокофьев, Хачатурян, Рубинштейн (не русский, а гусский, но всё равно пойдет) Рахманинов (чуть не забыл)

Я Счастливая

Чимароза, Черни, Огинский, Гедике... это я уже в своей памяти откапываю кого играла, еогла в музыкалке училась)

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Из последнего списка знаю только Огинского

Юрий

Штраус, Шнитке, Шенберг, Шимановский, Шкроуп, Шварц, Шестаковский,Штейнберг.....................

Михаил Маренко

Моцарт Бетховен, Бах, Глинка, Бородин, Чайковский,Скрябин, Шестакович, Вивальди........

Cергей Блинов

Шостакович.

Михаил Маренко

Да,да, вы правы. Просто механически описался.))))

Cергей Блинов

Бывает.)

Ав
Аватарко

Штраус, Шуман, Глинка, Мусоргский, Бах, Моцарт, Паганини, Чайковский, Рахманинов...

Елена

спасибо.интересно узнать .кто наиболее почитаемый композитор из всех..

Ав
Аватарко

Я думаю Моцарт

Елена

И я его люблю!

Такен Молдакынов

...ШУМАН, БЕТХОВЕН, БАХ, МАССНЕ, МОЦАРТ,,..САЛЬЕРИ, ГЛЮК, РУБИНШТЕЙНЫ, ОГИНСКИЙ И т.д.

Nikolai Garskov

...Бах! И пианино крах! Орган лишь реквием играет, Вы коду эту разве не слыхали?)))

Ali Agasiyev

​Штраус, Шнитке, Шенберг, Шимановский, Шкроуп, Шварц, Шестаковский,Штейнберг,.

Кирилл

Мусоргский Бах Бетховен Моцарт Wagner Чайковский стравинский Штраус Рахманинов

Олег

Бетховен,Вагнер.моцарт,лист,Чайковский,Бородин,римский Корсаков,хачатурян

Юрий Юрченко

Штраус, Шнитке, Шенберг, Шимановский, Шкроуп, Шварц, Шестаковский,Штейнберг,

Петр Кузнецов

Я и этих-то не знаю. Шопен - торговец. Шоп - магазин? Шуберт - что-то про шубы.

Неклюет

Ты че это свою банду выставила, ты Ваську косого знаешь, а Фикуса хромого?

Ан
Андрей

одного только знаю - Вивальди...😆 а вот ШОПИТСЯ по ШУБАМ - не одобряю...

Юра

вагнер,моцарт,страдивари, мендельсон, чайковский,не помню, этих слушаю

Филимон Ф

Моцарт, Бетховен, Брамс, Паганини, Огинский, Штраусс, ... Хватит, или еще?

Танѩ

Чайковский,Глинка,Рахманинов,Шостакович,Хачатурян,Паганини,Верди.....

Дмитрий Потий

Прокофьев, Мусоргский, Чайковский ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Надо знать своих

Елена

СПАСИБО! и тех и других.. ЛУЧШИХ!

Дмитрий Потий

Рахманинов - жесть

Елена

согласна!

Вера Bdfyjdf

Рахманинов, Вагнер, Чайковский, Дворжак, Бетховен, Бах, Стравинский

Андрей Матлюбкин

я выбераю, Вивальди времена года, Бетховена полностю , Чайковского

Андрей Будняев

если на Ш,то Шостакович, Шнитке, Шуман.... ну кто ещё на Ш?? вроде всё.

Елена

не имеет значение фио.

Андрей Будняев

а что имеет? каков алгоритм?

Елена

талант музыканта и композитора.его творения!

Андрей Будняев

дык эт всех и не перечислишь!

Walter

Бах,Моцарт,Гайдн,Штраус,Лист,Брамс,Дворжак,Мусоргский,Чайковский

Елена

спасибо! блестящие композиторы!

Дмитрий Федоров

Бетховен, Лист,Бах, Чайковский, Рахманинов, Шостакович., Сибелиус..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Пуччини....Рахманинов...Лист,Огинский....Моцарт....Бетховен....😍

Елена

спасибо