П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если бы вам от мужа/жены (любимого/любовника) пришло письмо и было бы указано что вскрыть после 22.00 , стали бы ждать?

Ответы
Анатолий

Это банальные игры, если человек так поступает, стоит просто не участвовать в этой интриге. Вообще не читать, выкинуть. Это очень сложно может быть, но это "лекарство" после которого человек либо "выздоравливает", либо "умирает".

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм. Странная реакция у вас.

Елена Шевчук

а еще интереснее узать если бы там написано было "ну я знаю, ты не вскрыла раньше", или "ты вскрыла вовремя".... И сопоставить с тем когда я реально вскрыла... Отношение можно узнать человека )))

Не Пой Мне Песни При Луне

Нет.Вскрыла бы раньше.Всякое бывает...вдруг что-то плохое...и можно предотвратить.А если хорошее....сделала бы вид...что не читала раньше времени.

Ирина Масленицына

Нет.)) Вдруг человек решил покончить жизнь самоубийством? А после 22.00 уже гарантировано будет трупом. Надо же спасать!

Ve
Vera

Конечно. В этом вся суть. Хотя кто знает можно и опоздать. Это зависет от человека которы прислал письмо. Думать надо.

Lo
Love

Да . Мне так как то подарок раньше времени подарили и сказали вскрыть в назначенный день . Так я помучилась и забыла )

Ира Прокуда

это не хуже детского анекдота,типа: Тетя Мотя Вам письмо-Ах,какая радость! она открыла,там гавно....Фу какая гадость)))

Елена Островская

От мужа- да! Мужа надо слушаться Из налоговой не удержалась бы.... Я очень боюсь писем из налоговой...

Елена Островская

Я десять лет была предпринимателем, это такой иммунитет....на всю оставшуюся жизнь

Вера Попова

не знаю не было такой ситуации,поэтому заранее сказать трудно,но вообще я исполнительная была

Ка
Капитолина

конечно. Мне подруга подарок на день рождения прислала почти за месяц. Ждала назначенного дня)

Здравствуй, Это Я!

А зачем мне письма от любовника? От любовника другое требуется, письма его совсем не нужны.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

умирала бы от любопытства, но дождалась бы 22.00.... а вам можно задать вопрос, Константин?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Отчего ж не задать, задавайте, только не задавайтесь

Гульнара Нуртазина (Айсина)

сколько у вас детей? честно говоря, давно хотела вас об этом спросить....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Четверо😊

Гульнара Нуртазина (Айсина)

здорово!!!! я вам чисто по-человечески завидую....👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

От энного не надо

Гульнара Нуртазина (Айсина)

сама хотела родить пятерых, но не получилось....

Василий Тимощук

надо же исполнить волю то))) надеюсь, что там ничего такого уж жуткого и не было бы(((

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я подразумевал романтическое послание

Василий Тимощук

мне, кстати, уместно, о нём говорить то ?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это я так, на всякий случай

Василий Тимощук

и я тоже )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сделала бы так как написано, хотя мало ли что там на писал ... нет, вскрыла бы сразу )

Семён

Трудно сказать , но обратился бы во внутренние органы перед тем как вскрывать ...

Семён

Бережённого Бог бережёт

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И тем не менее

Семён

Время такое , в письмо все что угодно могут подложить ... это вам уже не СССР

Семён

Ничего подобного

Инга

сразу бы не открыла,потом забыла бы про письмо и вспомнила бы,только,после 22-00))

Вара Сулейманов

А вдруг это таймер на 22-00.

Инга

всё может быть...

Владимир Герасимов

Зачем ждать 22.00, если перед тобой письмо любовника своей жены? Конечно вскрою)))

Капа Магна

Скорее всего, оставила бы лежать до указанного времени и благополучно забыла))

Елена Гончарова

Если его психологическое состояние не вызывало бы у меня тревоги, то стала бы.

Татьяна Боровкова

Да конечно,умерла бы конечно от любопытства,но сделала бы так как попросили)))

Екатерина Войтик

Интрига)))))))))))))))))))))))))))) Я люблю такие вещи Нет-не утерпела бы)))))))))))))))))))))))))))

Лана .

а мне сложно ответить возможно стала бы а возможно и нет...не знаю даже😌

Га
Галина

нет конечно, а вдруг там что то- вопрос жизни и смерти, я лучше подстрахуюсь.

Елена Савельева

ЕСЛИ ПО СОВЕСТИ НУЖНО ДАТЬ ЧУВСТВАМ ТОН...И ТОГДА РЕШАТЬ КОГДА ОТКРЫВАТЬ..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что значит дать чувствам тон?

Елена Савельева

ЭТО КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ НЕ ЛАДНОЕ ВОТ ТОГДА И РЕШАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ааааааа

Елена Савельева

ПОНЯТНО?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. Конечно. Но когда писал этот вопрос никакого негатива и в мыслях не было. Только позитив

Елена Савельева

НА ПОЗИТИВ ЕСТЬ ТОЖЕ ТОНУС...ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ...

М7
Михаил 75

смотря ,что от него/неё можно ожидать.Если только приятное,то ДА, а если ,,,

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это точно 👍👍👍 Михаил, смотрю фотки у вас интересные, вы дизайнер или отделкой занимаетесь?