Николай К.

"Будет, будет всемирный потоп", - говорила моя бабушка. Откуда она знала про это?!!!

Ответы · страница 2
Раиса Волошинова

Из Главной книги..БИБЛИИ

Галина Бузаева

Потопа больше не будет..

Александр Шебалин .

Видно Боги подсказали.

Ок
Оксана

Вы бы у нее спросили!

Ок
Оксана

Да это все понятно, мы здесь все для развлечения!

Николай К.

Убийцы свободного времени )))

Ок
Оксана

Верно! На данный момент смотрю фильм " Карнавал" и на сайте сижу...

Николай К.

А я после баньки коротаю время в ожидании хоккейного матча наших с канадцами... "Карнавал", где Муравьева снималась?

Ок
Оксана

Да, по первому каналу идет.

Ju

Не любила мир видимо

Николай К.

Видимо...

Надежда Токарева

спроси у неё

Николай К.

Если встречу на том свете, то спрошу непременно!

Марк

А где потоп?

Николай К.

Погугли: любое женское имя + ураган в последние 10 лет..

Марк

Ураган - не потоп. Будем искусственно высасывать из пальца?! Вот так и родилась сказочка про всемирный потоп!

Николай К.

А как насчет нынешних локальных потопов в Красноярске, Уфе, Краснодаре, Благовещенске и т.д.?

Марк

Да, не потопы ЭТО !

Нина Ермак

А он будет?

Николай К.

А Вы новости по ТВ не смотрите???

Нина Ермак

Что-то, видимо, я пропустила

Владимир Лисицын

усё будет

Николай К.

— Кто же тот пилот, что меня сбил?, — Одного вьетнамца я спросил Отвечал мне тот раскосый, Что командовал допросом: — Сбил тебя наш лётчик Ли-Си-Цын Это вы, вьетнамцы, врёте зря! В шлемофоне чётко слышал я: — Коля, жми, а я накрою! Ваня бей, а я прикрою!