Андрей Подвигин

А вы верите в то, что по народным приметам можно запланировать пол будущего ребенка?

Ответы
Та
Татьяна

Нет. Опыт показывает, что у одной сбылось, у другой нет. Не надо ничего планировать. Положитесь на волю свыше. Кого заслужили, тот и родится. Правда есть статистика, что вторым ребенком чаще рождаются девочки.

Светлана Бульская

А если ещё топор положить под матрас,на который топом уложить рядом с собой мужичка,то вероятность родить через 9 месяцев мальчика сильно увеличивается))))

Anton

А у меня девки ни когда не получались.

Светлана Бульская

Ну,не ювелир)))С кем не бывает))))))))))

Anton

Ну да... рукожоп ))))

Светлана Бульская

Ну,не так и ...Язык не поворачивается повторить.Хороший заводной мальчуганский папа)))))

Anton

Что есть то есть ))))

Светлана Бульская

)))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Ларуша

раньше, когда не было УЗИ все верили...теперь, по-моему, никто особо этим не заморачивается....

Лю
Людмила

Я всегда знала первый сын , через пять лет дочь. УЗИ делала только с дочкой

Sergei Gorkavenko

только личным намерением

Евдокия ***

Вы уже запланировали??????