Александр Протозоев, Версия 2.0)

А вот интересно..Взрослые родители-нудисты-- они ходят при детях-подростках другого пола тоже голые? И тех детей принуждают к тому же?

Ответы
Зинъ Черн

Ходят, ходят. И никого ни к чему не принуждают, дети обнажённость воспринимают естественно, как и родители. Ведь раскрываемся-то не для секса, а перед небом, солнцем или дождём, лесом, озером, а этим инстанциям безразличен наш вид

Зинъ Черн

Мои соболезнования, мне б кабель подлинней - валялся б на диване

Зинъ Черн

Только старый

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Извините, коллега)

Зинъ Черн

Ходят, ходят. И никого ни к чему не принуждают, дети обнажённость воспринимают естественно, как и родители. Ведь раскрываемся-то не для секса, а перед небом, солнцем или дождём, лесом, озером, а этим инстанциям безразличен наш вид

Riv@res

Мои родители не были нудистами, но, тем не менее, могли ходить голыми, не заостряя внимания на этом

Riv@res

Потому что они дома и им так удобно. Почему они должны стыдиться?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Riv@res

Дети - родные существа, из сиси ели, от них скрывать - только интерес будоражить)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

РАЗВРАТТТТТТ......

Riv@res

Да уж. Печаль

Роза Туктарова

Думаю ходят и не принуждают никого...., они с рождения видят голях родителей и это в порядке вещей

Роза Туктарова

Бред конечно, но такие люди есть

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А как же тогда эти дети воспринимают нас)--как?)--как ненормальных?

Рашида Ахмадулина

я в Германии видела пляж такой конечно я этого не понимаю родители и дети

Татьяна

Да. Не принуждают. Они считают, что это норма.

Галина Болотова

Вопрос конечно интересный Но ответа не знаю

Радость

Какие мысли посещают вашу умную голову...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Щас разденусь и пойду!!!!))))) А что собственно такого в моих мыслях? Этот вопрос непростой. Потому что у тех подростков как раз и возникает тот самый когнитивный притча во языцех диссонанс когда они входят в нормальное общество.

Радость

Александр, не надо идти...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ладно))--посижу))) У меня тут играет моя любимая музыка)--в бокале любимое пиво...на связи--любимая женщина))--почему б не посидеть))

Радость

Я ответила тебе в Вайбере.. 😉 🍁 👐

Светлана Филюкова

Вы же сказали,что я Вас преследую,

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))На том и закончим)))

Светлана Филюкова

НА ВИД- УВАЖАЕМЫЙ, ПО СУТИ- НАХАЛ.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Света... я рассержусь. Мы же уже простились. Что такое? Хотите интима--пишите в личку. Не выпендривайтесь у всех на глазах.

Светлана Мироничева

это не родители, это придурки.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И я склоняюсь к такому)

Светлана Мироничева

просто наше государство слишком лояльно к таким...

Еж
Ежа

Да все голые и без трусов

Еж
Ежа

И чо

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))))А то что совращение несовершеннолетних подсудно))--так что вот Вам моя фотка))🤡

Еж
Ежа

А у меня еж

Татьяна *

я поняла, что да

Таня Ежова

Кажется, да...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это так странно..

Таня Ежова

Для нормальных людей, да, несомненно...

Я Счастливая

ходят

Леха Бонус

я живу в севастополе я вам скажу,что нудяг больше приезжих,мы с подругои пошли впоход около Балаклавы-инжир-жопа-как кому,голожопые с акцентом Москвы

Я Счастливая

Я нормально к нудистам отношусь, их выбор.

Леха Бонус

так даваите и в подъездах голека гонять ,доваите детям привьевать ,что голыи это нормально,даваите опустимся в древность,но думать этим идиотам уже нечем будет-просто даваите

Я Счастливая

Это личное дело каждого и по улицам они так не ходят

Леха Бонус

зимои холодно,инием покроются прелести