Маргарита Злющая (77Мск)

Можно ли умереть, если подавиться эликсиром бессмертия?

Ответы · страница 2
Ахмед Зандаров

Можно и без него. А эликсир еще никто не придумал. Так что не бойтесь, не подавитесь.

Сергей Мысовских

Теоретически наверное да. В желудок же он не попал,значит действовать ещё не начал

Маргарита Злющая (77Мск)

Самое главное!

Сергей Мысовских

Ещё и сутки через трое

Маргарита Злющая (77Мск)

Я бы от скуки умерла..

Сергей Мысовских

Мне не до скуки

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну удачи...

Invizible Man

смотря какого действия элексир :кожно-нарывного,удушливого, или внутревенного

Родная Я

Ага)) Жуткой и мучительной смертью от удушья и тут же возродиться, как Феникс)))

Евгений Кочергин

Едва ли это отбило б охоту у желающих попробовать, если за ночь с Клеопатрой платили жизнью.

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Можно выйти из строя, даже в процессе приготовления этого не хитрого напитка.

Александр ))

С жидкостями вообще нужно быть осторожным, не подавишься так захлебнешься...

Поручик Киже

Нет канешн. Он прям тут же во рту начинает действовать.Как цианистый калий...

Дв
Дванов

при этом упасть со скалы в море, и зацепится под водой трусами за крокодила)

Зона_Іn_Тересу

Як білим людям)

Дв
Дванов

білим німецьким чоловічкам)

Зона_Іn_Тересу

Жінок до раю не пускали?)

Дв
Дванов

чоловічки цє ж люди, а не чоловіки же ж!

Зона_Іn_Тересу

Ура

Эдуард Морозов

Конечно. Он же не попадет в организм. Вы там поаккуратнее пейте. Не спешите.)

Володя

Самое глупое попадание в ад это оступившись о порог рая сказать вот блять!

Володя

Будете бесконечно бессмертны ,захотите умереть....и не получится.🙂

Пират!!!!!!!

А как же конечно элексир бессмертия он ведь в любых магазинах продаётся

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не в любых...

Пират!!!!!!!

а в каких это возможно узнать

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Это только из под полы.

Пират!!!!!!!

Аааа)))) мож и ты у нас бессмрная???? да в принципе все злые люди бессмертны

Маргарита Злющая (77Мск)

В принципе - да.

Пират!!!!!!!

Ну да зло бесмертно

Галина Коровина

😁😂 Нет, так с выпученными глазами и останется, пока эликсир действует.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не для слабонервных зрелище...😅

Денис Шаповалов

ахха типа зачем дезинфецируют иглу когда делают смертельные инъекции...

Максим Белкин

Не я думаю насложеньем можно захлебнулся а подовится что вы это нонсонс

Роман Обрамович

Подавиться вряд ли , а вот в свои ранние ранние годы вернуться вполне .. ))

Эльдонион Лайбайдук

Можно. если в этот момент ты летишь в Боинге который падает на Пентагон.

Олег Павлюченко

Вопрос, конечно интересный.. А ваш эликсир может воскрешать мертвяков?

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот давиться совсем не нужно, все должно быть по обоюдному согласию))))

Дм
Дмитрий

Те, кто знают о такой возможности, принимают эликсир с помощью клизмы.

Anatolii Guţu

ТАКИ НЕТ-НЕ СУЩЕСТВУЕТ К СОЖАЛЕНИЮ ЭЛИКСИРА- ПРО БЕССМЕРТИЯ НЕ ЗНАЮ...

Александр Антонияди

Конечно можно . Если эликсир ещё не достиг места своего назначения . ))

Эдуард Щиголев(Липецк)

ну немного выпил
ну упал ничком
это же не повод
обводить мелком🤪

Ruslan

Не, будет кома....Ни то, ни сё.....Ни рыба, ни мясо....И очень долго🤣😂😜

Владимир Хорламов

Мертвая вода все заживляет живая все оживляет .вы с какой начнёте..?