Маргарита Злющая (77Мск)

Можно ли умереть, если подавиться эликсиром бессмертия?

Ответы · страница 3
Дмитрий Кушнарев

Пастор Шлаг седьмой раз выбрасывался из 9 этажа - яд не действовал...

Avazbek Ismailov

Не говорите так шайтанчики собираются у вас на крилце на похороны

Sa
Sanchez

вопрос интересный ,главное чтоб он вовремя в желудок попал😁 😁

Slava An

всё намного сложнее🤪,можно застрять между жизнью и смертью)))

Вл
Владимир

если по принципу" мне таблетки от жадности да побольше" то можно...

Андрей Халфин

Вот бы я уж не подавился, и побольше, побольше.......😜

Александр Волков

Конечно можно, ведь эликсир должен попасть в кровь, а не в лёгкие.

Kapitan Nemo

Каплями нужно принимать , а не глотать стаканами этот элексир😁

Олег Николаев

Легко! Потому принимай не жадничая! И закусывая ... черной икрой...

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и делаю.

Олег Николаев

Так и продолжай еще две недели... Так надо!

Наталья

Можно.А еще можно умереть , например, если сожрать 3 кг витаминов.

Вл
Владимир.

Будет рвать, полоскать... Но удивишься, что сдохнуть невозможно. )

Пр
Продолжай

нет....можно резко состариться, если молодильное яблоко червивое

Eduard

Если смерть наступит до поступления эликсира в желудок, то да😉

Александр Байшев

Он же эликсир, то есть жидкость. А жидкостью можно захлебнуться

Вячеслав Сидоренко

Правильнее наверное будет захлебнуться ( эликсир он же жидкий)

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильнее - не цепляться к словам.

Вячеслав Сидоренко

Поддерживаешь имедж Злющая,, сразу огрызаться. Я как лучше хотел...

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучшее - враг хорошего!

Роман Тимирбулатов

Если он начнёт действовать, пока бьётся сердце - значит нельзя.

Евгений Путилин

Может ли всемогущий, создать камень который не сможет поднять.

Ev
Evgen1175

Хм)Нам это не известно,хотя живем"вечно")Мы не знаем ,что -это))))

Malыshka Mю

Скорее проще попасть в бесконечный цикл смерть|возрождение...

Друг

Зависит от консистенции эликсира...Можно ли подавиться водой?

Дима Гайдуков

)))))можно))))),если этот же эликсир пьёт параллельно и больше))))))

Игорь Погребняк

В этом случае можно умереть на всю жизнь............... С уважением.

Дима Москвитин

Душа покинет этот тел они ненадолго Ну потом снова вернуться

Ив
Иван

НЕТ..ОН СОЗДАН ИЗ СПЕЦИАЛЬНОГО ВЕЩЕСТВА..РАЗМЯГЧАЮЩИЙ СОСУДЫ

Никола

Неправильное применение может привести к летальному исходу