Татьяна Данилочкина

подскажите интересный тост на день рождения маме. Кроме стандартного: "счастья, здоровья, чтоб все было хорошо"

Кроме стандартного: "счастья, здоровья, чтоб все было хорошо"

Инна Дягилева

шел осёл по пустыне, долго шел, ни воды ни еды... тут выходит он на оазис, а рядом с оазисом ещё и стог сена
осел сел и стал думать, что же сначала, чего больше хочется попить или поесть, вот так пока думал и сдох от голода и жажды
так давайте не будем такими ослами, сначала выпьем, а потом закусим!
ну это не на день рождения конечно, но тост подходит к любому застолью=)