Татьяна Фоменко

что можно подарить маме на день рождения? Кроме цветов!!!

Кирилл Суворов

Уточни сколько тебе лет.

Фаина Маткина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - своими руками)

ht tp://w ww.all womens.r u/86 16-re cepty-sa myx-pros tyx-tor tov. ht ml

Петр Никулин

Если бесплатно, а маме не особо нужны дорогие подарки, ей самое главное знать о том, что она воспитала достойно сыночка, и он очень её любит, то предлагаю следующее: возьмите лист бумаги и напишите все свои самые тёплые и искренние чувства к ней! Она это оценит и даже заплачет от счастья! Можно это написать в стихах, можно, если не умеете сами, найти в интернете самый трогательный стих и прочитать ей, но только с душой, всем сердцем. И, если уж вы считаете, что этого мало, подарите ей то, о чём она мечтала, или то, чего ей в доме не хватает. Желаю удачи.

Юл
Юля

Телефон, золотое украшение, сертефикат в салон красоты) ) Вариантов много)