Валера Бойченков

Что подарить маме на день рождения? [4000руб] . У меня 4к рублей 🙂 помогите, что же подарить?

Николай Ратушняк

что-нибудь из техники)

Носир

Купи кошелек из кожи ската. Очень красиво и практично.

Михаил

ванночку для ног

Елена Войнова

Сертификат в магазин косметики или в спа-салон

Александра Павлова

освободите нас на денёк хотя бы от готовки закажи любимую ею песню и пригласи потанцевать организуй праздничный ужин (закажи доставку на дом (хотя бы продуктов)) короче помоги ей окружи заботой покажи ей что ты надежным вырос (подарочный сертификат (мне коллеги дарили на3000) -пусть сама выберет себе в магазе духи и крем или сертификат в салон на маникюр массаж и т. д.) (муж мне подарил джакузи для ног (тазик с бурбулятором) 3200руб) мне надоело в такой день готовить-у нас ив ресторане вост кухни можно на эту сумму гульнуть (согласна с ангелом)

Марина Заборовская

подари часы ФОССИЛЬ

White Sugаr

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш семейный портрет, а можно и ее одной. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"