Ол
Оля

Помогите пожалуйста, составьте словосочетания с разными видами связи со словами АППЕНДИЦИТ, АТТРАКЦИОН, БОСС, ХОББИ

на каждое слово приходиться три вида связи соглосования, примыкания и управления. и вот на каждый вид нужен пример, помогите

спасибо осталось подобрать пример связи примыкание для слов АППЕНДИЦИТ и ХОББИ

Маруська *******

страшный атракцион
толстый босс
интересное хобби

Анас Эль Сайед

Вид связи - согласование: беспокоящий аппендицит, захватывающий аттракцион, строгий босс, интересное хобби.
Управление: приступ аппендицита, поломка аттракциона, приказ босса, рассказать о хобби.
Примыкание: ...вложить в аттракцион, прийти на аттракцион, прибыть к боссу, ..