Лида Путятина

Составьте словосочетания+тип связи

Проделав круг по центральной части полотна, взгляд зрителя устремился в глубину двора и за его пределы, где розовеет небо от восходящего солнца.

Катюша Федосеева

Центральной части (согласование) , части полотна (согласование) , взгляд зрителя (управление) , устремился в глубину (управление) , глубину двора (управление) , устремился за пределы (управление) , его пределы (управление) , розовеет от солнца (управление) , восходящего солнца (согласование) ; проделав круг (примыкание) , но в виде последней связи не уверен.