Максим Ульянов

Библия-это Божественный роман, о том как быть верной женой-ВЗ, и любящей-НЗ?

Закон заведомо грешный человек никогда не исполнит и о верности говорить не приходится, а любить человек не может, чтобы любовь не зависела ни от чего и была вечной. Поэтому Бог пришел чтобы исправить все САМ-В ХРИСТЕ и совершает новое творение свободных людей любящих Бога по всем параметрам которых Бог добивался на всем протяжении истории человечества включая и будущую для нас вечность.

Библия-романтическое повествование, где как и в каждом романе есть и негативное и положительное. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЕЩЕ ДЕЙСТВУЕТ ВРАГ БОГА И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА-САТАНА.

Александр

Кровавый секс триллер.

Konstantin Malichenko

Библия это сборник древнееврейских мифов и легенд. В целом весьма унылое чтение - греческая, индийская или дальневосточная мифология позабавнее будет.

Урмат Исаков

Пугалка для детей

Ирина Котлыбулатова

Это = только лохи так думают.. потому что ЧИТАТЬ!! ! не умеют...

Роман

О том как наеб.. ть мужа, если нечаяно залетела на стороне.

Ан
Андрей

Еврейский бог и есть враг человечества.