Миша Бабкин

в ВЗ Бог Саваоф ревнитель, убийца в НЗ Христос спаситель, а может он идиот-шизофреник с растроением личности?

Наталия Сушко

Вообще-то некоторые психиатры приблизительно такой диагноз Иисусу и устанавливают.. . Саваоф - обычный садист.. . тяжелое детство - неблагополучная семья, видимо была...

Н&
Надежда &&&&&&&

Без сомнения, ибо перевоспитаться (особенно, без соответствующего учреждения, которое он, почему-то, забыл построить) он не мог. А раз он един, то одна сторона не может отрицать вторую и третью. Иначе это раздвоение (то бишь, растроение) личности, а это уже психическое расстройство, при котором одна личность, как правило, не подозревает о наличии другой. .

Ярослав

Идиоты и шизофреники те, кто придумал такого Бога !

Оксана Харитонова

Бог ветхого завета -- Бог который терпел безакоников на протяжение веков!!!! а правосудие, справедливость--это столп его правления. Господа атеисты- забывают-что зло будет уничтоженно, но не боятся-потому как знают что Бог долготерпелив, поэтому и болтливы))))

Лёха ***

Тогда не пей воды, не дыши воздухом, не ешь еду, не наслаждался природой, солнцем, луной, звездами, Ведь все это сотворил по твоим словам шизофреник .

Saper Anonymous

Только идиот-шизофреник с растроением личности будет задавать такие вопросы.

Ир
Ирина

В евангелии от Матфея 16:16 говорится что Иисус сын Бога, а не Бог. У людей в 1 веке н. э. как и сегодня было неправильное представление об Иисусе. Поэтому ему пришлось спросить своих апостолов правильно ли они понимают кем на самом деле является Иисус (Мф 16:13)

Елена Матвеева

Мытыка, мы по моему на эту тему говорили, тебе что, делать нечего, не доходит!? Не мудро с твоей стороны что либо говорить или осуждать некоторые действия Бога 4000 летней давности.
Не знание всех фактов и при этом осуждать, -это не компетентность, глупость и невежественность.
В руках Горшечника горшок заговорил! и это ты-Матыкин.