Парапампам

Бывало ли с вами такое - знаешь человека несколько лет, уже сложилось определённое впечатление о нём, кажется, что знаешь его От и До...И тут резко всплывает информация (необязательно негативного характера), которая в корне меняет представление о человеке?🤔 Легко ли перестроили общение или оставили все как есть?

Ответы · страница 2
Re
Realden

а какая информация))!?

Парапампам

Это принципиально?

Re
Realden

конечно

Идущий К Горизонту...

Не, прям так не было

Парапампам

А я ощутила на днях

Идущий К Горизонту...

Расскажешь?

Парапампам

Уже

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

В ком ошиблась?))

Парапампам

В знакомом

Парапампам

Ну научите, чтоль😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

принимать человека заглядывая ему в душу видя истинную его природу ..суть судить непредвзято а дляжтого нужно развиваться..Духовно..