Ал
Александр

...истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное. Итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном»....

Ответы
Дм
Дмитрий

Согласен. Но здесь речь идет о чистоте помыслов( но это сложно очень). В настоящее время чистоту заменили юродивостью. Пародией.

Ал
Александр

Еще есть непредвзятость восприятия

Владислав

да,но есть неточность, делать вид как дети или ими быть, это как сыграть роль сытого человека или счастливого,так же бесполезно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Умалиться - значит, стать маленьким, унизиться. Нездоровое желание жидовского бога.

Владислав

всё из за кого то,но только не из за невежества абонента,ведь себе присваивается любое достижение,а когда облажался ),ааа,та к это всегда из за них

Владислав

как себя не выгораживай, физической среде всё равно,она работает безупречно и стабильно,это просто физика,боль не исчезнет из жизни,пока есть привычка совать пальцы в розетку,

Иван Харченко

И также говорю вам. Что легче верблюду пройти через игольное ушко чем богатому войти в Царство Небесное...

Ал
Александр

Ну наконец то мыслитель появился

Марина

Взяли фразу из текста, не поняли о чем она и пишете не разобравшись. Обычная практика людей.

Светлана Волостнова

Слова Иисуса Христа из Нагорной заповеди, записанные в Новом Завете

Юрий Молотов

Дети не умеют ещё приспосабливаться и плести какие - либо интриги

Юлия К.

в дество впасть что ли и начать расочки лепить в песочнице

Галина

Пусть меня забанят, но это пиздец. Откуда вы беретесь?

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 👍 Наш человек!!!🌹 🌹 🌹

Галина

Конечно))))))))

Улугбек

О.. горе мне!... Не уж то бессмертие мне вечное грозит....

Ал
Александр

Тут все непонятно, кого куда направят

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы попали по адресу)) Перед вами взрослое детё!

Лара Ларочка

Что ж Вас в Царство Небесное то так тянет?)))

Лара Ларочка

Блин, Вы хоть читаете что я от Вас прошу?))) С моей стороны ещё небыло агрессии, как и хвалы. Я пытаюсь разобраться, что Вы хотели донести до нас своим вопросом? А Вы как можете увиливаете от ответа! Или может сами не знаете чего хотели?))

Ал
Александр

Ну лично вас не имею ввиду. Наблбдениями поделился. А по сути в словах огромный смысл заключен, поскольку с возрастом шоры на мозги опускаются. Люди становятся друг для лруга картинами с натуры нотпосле фотошопа. А дети обладают бесценным ... Никто не думает об этом..

Сергей

плиииинннн, да как обратиться то?😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ал
Александр

Вот и стоит подумать "как" ))

Сергей

сам же спрашивал, понимаю ли я вопрос, нет плин не понимаю))))))))))

Че Бу Ратор

Нужно быть искренним в вере только и всего

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сегодня не воскресенье, и тут не церковь)

М А!

на тот свет уже пригласили?...готовитесь?

Ника

Надеетесь попасть в Царство Небесное?

Наталья Анатольевна

главное не перестараться умаляться

Ал
Александр

Лбом тоже не стоит бится

Татьяна Писаревская

В старости все впадают в детство

Viktor Nnn

а нас спросили хотим ли мы туда?

Таирия Таирия

Молитва Слепого или Эхнатона.

Ал
Александр

О, анализ по существу появился)

Евгения

Это вы в Елках-Палках сидите?

Ал
Александр

Якитория

Евгения

Хорошо)

Ал
Александр

Неплохо

Ма*Дамочка

Это спрашивалка...не церковь.

Олег Савитченко

а в чем вопрос? или сомненье?

Татьяна Юрьевна

Это что ещё за призывы????😠

Ел
Елена

свободен,сектант проклятый

Semik Gruzni

Евреи. Во всем виноваты они.