На
Наденька

Пепси или кола?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ни то,ни другое...кола изобретил аптекарь,как бодрящее лекарство и пахнет на лекарство,а пепси,копировали кока кола...и вкус противный,но пьют,потому что есть наркотичный ефект - хочеться пить,хотя и первый раз противный вкус

Славный

Байкал, а лучше родниковой воды

Роман

Ничего такого. Только чай.

Роман

Что?

Леди Из Нержавейки)

фу!!! свежевыжатый сок!!!

.тургенев .

пепси .. кола . это яд ....

Павел Бобров

кефир с самогоном

На
Наденька

гремучая смесь)))

Павел Бобров

и помётом голубя

Владик

водка