Сама Себе Своя

Вся жизнь театр, а я упал со сцены.©️ с вами такое происходило?

Ответы
Коротков Виктор

Я и сейчас, после десяти лет нормальной жизни, снова лечу в пропасть. И это уже не первый раз. и уже не так страшно, как предыдущий раз. Я не бухаю,это прошло. Честно работаю. Все заказчики всегда были довольны, я строительством не большим занимаюсь. А в этом году, такое ощущение, все двери закрываются перед моим носом. Очевидные заказы, как по волшебству, уходят в сторону совершенно по абсурдным причинам. И ко всему, я единственный кормилец в семье. И чётко понимаешь, что дальше лететь не куда и по любому надо выгребать. А оно всё на пере косяк. Адреналина , хоть отбавляй,

Сама Себе Своя

кто то навел на вас порчу., без шуток

Коротков Виктор

В порчу не верю. Скорее испытания, но ооооочень не легко. Живу одной темой " Фигня! Прорвёмся!!!!"

Сама Себе Своя

тогда прорветесь, вы позитивный, у вас получится

Коротков Виктор

Прорваться, это как бы не особая проблема. Толь ко вот куда? Реальность, она такая пакостная и не куда не денешься от неё.

Сама Себе Своя

направление выберете тоже, 100%

Коротков Виктор

Это всё есть. Прост, когда заходишь в магазин и понимаешь что эту гадость под названием колбаса, делают наши люди, для нас самих. Обидно становится.

Сама Себе Своя

хотите переключиться на другой вид деятельности, похоже

Иван Иванович

Да, случалось. Я в молодости пел в группе. и на одном концерте запутался в проводах и близко подошел к краю сцены и упал со сцены.... Но распутался и спел до конца..

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Ан
Ангел

тронyт

Сама Себе Своя

уж как я тронута!

Ан
Ангел

Внутри огонь, объятья дики,
Тем до предела нарастает,
Дыханье чаще, стоны - в крики,
Вокруг ничто - все исчезает...

Ан
Ангел

Раздев мадам, убит был голой правдой...

Nataly Konkova

Вся жизнь театр, а я упал со сцены
И всем сказал – сценарий был таков.
Народ поверил – сила Мельпомены!
Хоть в зале не сидело дураков!

Сама Себе Своя

ну, вообще! ответ на миллион, жаль нет его у меня.

Nataly Konkova

У меня есть! Дать?

Сама Себе Своя

спасибо, нет

Ke
Keeper

"Фаина Георгиевна, вы так самозабвенно играете на сцене..." - "Деточка, если я сама себя забуду на сцене, то свалюсь в оркестровую яму!"

Yuri Yakubowski

Со сцены падать не приходилось, но однажды, в далеком щкольном детстве, не докрутил на сцене сальто, грохоту было, я вам доложу-у-у...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Вся жизнь театр, а я упал со сцены.
Ушибся больно, встать невмоготу!
А там, вверху уже нашли замену, -
Вот так и уничтожили мечту….

Сама Себе Своя

😞а за стихи👏

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Экспромт...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Вот и стих даже написал.... Вся жизнь - театр

Коль мир – театр, а люди – лишь актёры,
То не даёт покоя мысль тогда:
А кто же костюмеры, режиссёры?
Сезоны длятся месяцы ль? Года?

Кто сочиняет пьесы в этой жизни?
Иль мы свою способны написать,
Где есть простор, и есть свобода мысли,
Что бесконечно хочется играть?

Вся жизнь театр… А кто-то пал на сцене,
Ушибся больно, встать - невмоготу!
А там, вверху уже нашли замену, -
И разом уничтожили мечту…

Не хочется мне быть марионеткой!
Лишь высшему ДОБРУ хочу служить!
А мне рисуют пасквиль, строят клетки…
Но мой театр со мною будет жить!

Я не хочу идти вперёд «по трупам»,
Подсиживать кого-то, унижать!..
Я счастлив, что моя родная труппа
Со мною продолжает жизнь играть!

2017г 20 ноября

Сама Себе Своя

спасибо вам большое. хорошее стихотворение

Светлана Бульская

Серёжа,очень хорошее стихотворение.

Владимир Пронин

Постоянно приходится падать, а потом снова подниматься, правда с каждым годом все трудней и дольше. Старею, наверно.

Анна Морозова

Это просто ШОК!Вы такого еще не видели,вы должны это увидеть обязательно смотрите на сайте.>>> http://bit.ly/2AfljZ9

Алексей Голубчик

Ничего страшного в падении, но чтобы потом подняться - страшнее не подниматься, чтобы потом не падать...

Сама Себе Своя

как запутано сказали......оёёй

Алексей Голубчик

А жизнь и есть ребус. Если человек, родился и не поднимается в своём развитии - это очень плохо...

Фёдор Демко

Бывало всякое.Главное в этой жизни не показывать ни кому что тебе больно.Упал,поднялся и пошёл дальше.

Макс Дубровский

А то, и не раз. Главное не то что ты упал, а смог ли ты подняться, и не важно как, и через какое время!!!

Павел Хандохин

был юным,вступали по акробатике ,я сил не рассчитал .После сальта вылетел в оркестровую яму.)

Павел Хандохин

Простите,а вы с самого Мурманска? Я 20 лет в Видяево прожил.)

Сама Себе Своя

нет, не из самого

Павел Хандохин

кольский полуостров это круто.)

Сама Себе Своя

еще как!

Павел Хандохин

Жаль я родную землю больше не увижу.)

Бо
Борода

Вся жизнь театр, а мы лишь в ней актеры,какая нам досталась роль,и кто-же эти режиссеры?

Сама Себе Своя

неясно.мне

Бо
Борода

Вот и мне пасмурно!

Сергей Сосновский

Отдохните немного и снова на сцену, ведь Вы же сами говорите, вся жизнь-театр!?🙂.

Чеширский Кот

мир перевернут !! так что можно считать что не упал со сценны ! а наоборот воззнёсся

Александр

Почти половина населения страны под сценой валяется🤕 Дирижёр то пьяный!

Сама Себе Своя

🤘правильно вы говорите😓

Артём Дмитриев

Постоянно,но на то мы и люди,ради того,чтоб делать выводы и подниматься с колен

Артём Дмитриев

Ты милая на фотке,занята в смысле парня?)

Сама Себе Своя

занята, в смысле мужа

Сама Себе Своя

дада

Артём Дмитриев

Повезло ему)

Саня Друг

2 раза! Главное подняться суметь. И что бы тебя родные не бросали и поддержали.

Анатолий Перевезенцев

да. смеялся над собой... оркестр заиграл... в общем у меня жизнь - муз.комедия...

Нураддин Шавруги

Так с обоих сторон имеется лестницы, поднимитесь заново и не сдаваться! 😁

Пилбил Денегнедавал

Чёт непонятно... Ник--"Сама...своя", а со сцены вдруг "...Упал..." Вы--трансгендер?

Сама Себе Своя

вопрос- общий, а не лично обо мне

Миша Врублевский

Вся жизнь моя лестница, я упал с нее, но она к тому же оказалась социальной.

Karabas Barabas

очень жаль, что не было его рядом, что бы не дать упасть Самой Себе Своя

Karabas Barabas

не менее важно помнить, что уже падала

Сама Себе Своя

это то я помню, поверьте, мистер Карабас

Karabas Barabas

верю, правда верю

Сама Себе Своя

тогда спокойной ночи

Karabas Barabas

приятных снов

Роман Шенфельд

Мой театр мой каприз, здесь нет кулис. И мой зрительный зал - это я сам.

Роман Шенфельд

Ну раз слушаешь её значит не обделена)) и стихи хорошие

Сама Себе Своя

спасибо вам, я раньше ее не слышала

Роман Шенфельд

Обращайтесь. У меня в голове много музыки.

Сама Себе Своя

спасибо

Роман Шенфельд

Не за что))