Светлана Елисеева

Какая Вам разница, какой у кого в кармане паспорт (или несколько)?

Паспорт можно получить и можно выбросить. Другое дело кто ты и чем можешь распорядиться.

Говорить в наше время о "государственном суверенитете" - это юмор какой-то!

Андрей

мне так нас рать.. . только некоторым плешивым нужно уяснить, Россия не их личная вотчина... и раздавать паспорта на право и на лево никому не позволено, даже ботоксному гному

Юля

Помнишь стих Маяковского? Не гневи ради Бога.

Ка
Катик

для меня - большая
ведь речь о подонке, готовом напаскудить и свалить

Djanuska Lapuska

А две жены можно иметь или "несколько"? А жену можно "получить, и выбросить"? Что ж, некоторые так и поступают. Но я предпочитаю иметь дело с теми, кто более разборчив, как в личной жизни, так и в идентификации своего гражданства.

Раим Абдулкадеров

да никакого-народу скучно, про выборы -уже не модно и поздно. про Думу и правительство-скучно, про экономику-бессмысленно.