Елена Чанкселиани

Какая вам разница у кого какая национальность? В Америке на это ваще всем пофигу...

Бауыржан

мне тоже по фигу.

Кристина Валевач

мне пофигу что америке на это пофигу.

Татьяна Сырцова

Америка это большой офис. Им пофигу всё, что не мешает делать деньги. Я уважаю все национальности, но мне не нравится тот факт, что к примеру армяне приезжая на русскую землю ведут себя по хамски. Да в этом в основном виноваты сами русские (славяне) . Пофигизм и отсутствие национального самоуважения привело к невоенному захвату русской земли. Я не против других национальностей, я против уничтожения своей.

Марина Иванова

Даже у вас в срайле это далеко не пофигу! Почему же нам должно быть пофигу?

Diana Adamiya

В России пропаганда хорошо работает гнилым политикам выгодна говнотерка между разными нац

Анюта Клюева

Да мне и в России как то по фигу.. . Был бы человек хороший, а нация не имеет значения.. . Любые националисты - умственно больные люди...

Анастасия

В России большинству людей не важна национальность человека, если он будет вести себя по человечески, в таком случае с ним будут на равных.
Только в России есть такая формула: все мы люди, да не все человеки.

Ольга Тюленева

а мне нравится наблюдать национальные черты характера. Я считаю, если пофигу на национальность, то и на человека пофиг, на его характер, на его судьбу.

Наталия Галкина

вообще без разницы...

Марина Васильева

А из какой страны вырос КУ-КЛУС-КЛАН?

Азамат Хафизов

и здесь пофигу, главное чтобы пуси сидели.

Наталья Калинина

Безразлично, кроме жидов.. . А эти кровососы прославились в веках...

Марина Смирнова

Все имеет свои границы. По фигу, тоже. Когда индейцев из резерваций выпустят?

Рустам Качинкин

из-за разного менталитета некоторых национальностей.

Наташа Безугленко

в США так случилось исторически, а на славянских землях всегда жили славяне

Никита Иванов

Никогда не обращала внимание на национальность, дело-то не в национальности, а в человеке

Вероника Рудая

А тут ты не прав.
Про компенсационную дискриминацию не слышал?
Это когда негры получают преимущества в правах перед всеми остальными за то, что их предков ограничивали.

Сергей Танцаров

Уверены что в америке это "ВСЕМ" по фигу?
Я вот достоверно знаю, что китайцам - далеко не пофигу, мексиканцам - далеко не пофигу, малайцам - тоже не пофигу, да и "черным братьям" - совсем нее по фигу.. .
Они там еще доиграются со своей политкорректностью...

Ромчик Королёв

мне разницы нет на националнасть ни на веру, был-бы человек хороший! а амереикосов недолюбливою гниды они какието люди матрасы, губки бобы

Андрей Лахурин

Мне тоже на америкосов людей без истории покую

Мария

США самая рассисткая страна, тоже мне.. "пофигу"

Nadezhda Fedorovich

Ну да, там смотрят на расу...

Александр Суслов

К примеру ты полное ничтожество, презираемый девчонками в школе серость без копейки денег трусливый слабак, и тут тебя приглашают к кривоногие пузатые карлики побрить голову и записаться арийцем- ты сразу из никого становишься в своих глазах суперменом, уже не как побитый пес бегаешь побыстрее и незаметнее, а ходишь с гонором, покуда в глаз не дадут.