Надежда Из Сибири.

Ещё во во времена СССР журнал "Наука и жизнь" советовала читателям не выбрасывать этот предмет при поломке.Ведь из некоторых его частей можно сделать большую иглу, шило, отвертки для мелких винтиков, пружина могла пригодиться для кухонной механической зажигалки, а ручка в качестве рукоятки для отвертки....Что это за предмет?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Дмитрия Александровича Хворостовского
Тавал
Ушёл из жизни наш кумир,
Ему рукоплескал весь мир.
Вдруг заболел… Откуда?
И не случилось чуда…

Известный лучший баритон,
Певцы с ним пели в унисон.
Вся жизнь его – концерты,
Всегда аплодисменты.

Берлин, Париж, Милан, Москва…
Какие нам найти слова?
Как нам смириться болью,
Утратой и любовью?

Ушёл в зените славы Он,
Ему от нас земной поклон.
Творил и сделал много,
Теперь нам одиноко.
23 ноября 2017 года
P.S. Cоветский и российский оперный певец,
Народный артист РФ, Лауреат Государственной премии
РСФСР имени Глинки. Годы жизни: 16.10.1962 – 22.11.2017 г.г.

Надежда Из Сибири.

Земля ему пухом...хотя завещал себя кремировать.

Рахимчан Абраров

Не все читали этот журнал ведь он был по подписке. Я выписывал журнал 8 лет, и они у меня лежат на веранде в шкафу.Чтобы вспомнить надо посмотреть в них рубрику , Полезные советы.

Надежда Из Сибири.

Это зонтик.

Рахимчан Абраров

Все не упомнишь.

Надежда Из Сибири.

Да, конечно...

Рахимчан Абраров

Извини отрывают по дому.

Надежда Из Сибири.

да...боже мой....

Сергей Фокин

Из любопытства подсмотрел. И открыл для себя многое что еще не делал из частей зонта. Мой брат делал крючок для сборки муфты сцепления у мотоцикла "Восход 2".

Надежда Из Сибири.

Вот...какие были наши зонтики.

Сергей Фокин

Не зонтики, а находчивые люди. Российская смекалка.

Надежда Из Сибири.

И это тоже...журнал же советовал

Сергей Фокин

Это я тоже считаю, ведь журнал-то писался российским журналистами.

Надежда Из Сибири.

И правду писали.

Сергей Фокин

Думаю они еще не всё перечислили из того на какие выдумки приспосабливались зонты.

Надежда Из Сибири.

Ну это уже...у самих должна сработать смекалка...

Асылхан Мухидинов

Сколько было зубов...было..у любимого коня...Чингизхана....Черт ногу сломает не встанеть ..от этого вопроса...нельзя полегче....

Асылхан Мухидинов

Только тут...и только здесь...Как бросил пить...Не знаю как Вам? Но мне тут уютней чем в постели...Читаешь иногда..хорошие мысли...вспоминаешь забытое...иногда посылают...куда то...нехорошие редиски...но в общем неплохо здесь...

Надежда Из Сибири.

Но много то зачем...долго вредно...я вот просто включила по скайпу поговорить...и осталась....

Асылхан Мухидинов

Ага...и осталась...Видите в чем причина...она затягивает....Ладно послушаюсь Вашего совета....Пойду спать...Спокойной ночи...Приятных снов...

Надежда Из Сибири.

У нас утро, но спасибо.

Асылхан Мухидинов

Догоним...Будьте...здоровы...

Особенная Особа=)

та ва вримина СССР вапще ис лудей скрапнеков вапитывале..да ис гавна канфедки лепидь..вод нофега ето нада была?

Надежда Из Сибири.

Ну кому-то надо было.

Василий Левтеров

Многие и сейчас ничего не выбрасывают.Стоит покопаться в их гаражах,сараях и балконах.Чего там только нет

Надежда Из Сибири.

Совершенно правильно...это ЗОНТИК....

Ма
Марина

У меня есть нормальный неполоманный зонтик из тех времён 😊, выбросить рука не подымается...

Надежда Из Сибири.

И у меня...до сей поры ничего не сломалось...как реликвию берегу.

Ма
Марина

Да, как память...

Надежда Из Сибири.

Это надо же до сей поры как новенький.

Левенец Эльвира

ОЙ, Я НЕ ЗНАЮ, БЫЛИ МУЖЧИНЫ В ДОМЕ , ДАЛЕКА ОТ ЗНАНИЯ ИНСТРУМЕНТОВ, ДА ЕЩЁ И НЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНАЯ

Надежда Из Сибири.

Это зонтик....

Галина Золотарева

"Голь на выдумку хитра!" Я вон мыльницы из шампуниевых флаконов сделала -так удобно!

Надежда Из Сибири.

нас, русских никто не победит никогда.

Галина Золотарева

ВЕРНО!!!!!🙋‍♀️ 🍎

Елена Дробчак

была там такая рублика..на одну страничку...называлась ,,Полезные советы,,привет..

Надежда Из Сибири.

А...а у нас проспект...центр....

Елена Дробчак

у нас тоже ценром считается

Надежда Из Сибири.

У каждого свой центр.

Надежда Из Сибири.

Не говори...хотя у нас левый берег считается центром.

Алексей Заславский

Я посмотрел ответы. Мне бы это и голову не пришло. Я просто ремонтировал зонтики.

Надежда Из Сибири.

Вот видите как все просто оказалось...вы ремонтировала, а некоторые разбирали на другие предметы.

Алексей Заславский

Извините. Я ремонтировал.

Надежда Из Сибири.

А я что сказала....а муж мне спицы для вязания делал.

Алексей Заславский

Позволю себе, обратить ваше внимание , на ваш ответ. ....вы ремонтировала. а некоторые.....

Надежда Из Сибири.

Позволяю заметить...буковка не ту нажала...вы ремонтировали....

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Константин

Шило конечно не получилось, а всё остальное из простого зонта... Или я ошибаюсь?

Надежда Из Сибири.

Не могу передать, так как его уже нет....простите.

Константин

Мои соболезнования... Простите, уважаемая...

Надежда Из Сибири.

Да, нормально...я уже спокойно об этом говорю...начинаю привыкать жить одна.

Константин

Наденька... Дай вам Бог добра, здоровья и удачи во всём!

Надежда Из Сибири.

Спасибо,Костя и вам желаю всего доброго...пишите.

Ирина Королева

Да мало ли что смастерят "очумелые ручки"! Теряюсь в догадках

Надежда Из Сибири.

А где слышала?

Ирина Королева

В "Моем мире" я заказала - по просьбе одного друга. Он похвалил и попросил, чтобы я нашла и послушала. Как вот сейчас Вам это рекомендую сделать. Я зашла в "Мой мир" и заказала в поисковике.

Надежда Из Сибири.

Сделаю точно так же...я уже там заказывала Озеро надежды....

Ирина Королева

Хорошего настроения!

Надежда Из Сибири.

Спасибо,Ириша.

Сергей Глущенко

Журнал "Наука и жизнь " такой херней не занимался! Вы врёте!

Надежда Из Сибири.

Да ну.....

Сергей Глущенко

Вот и да ну! Скажите точно какой номер и за какой год!???!!! Может Техника молодёжи или Сделай сам- поверю!

Надежда Из Сибири.

Не помню...но в каждом журнале, что-то было....номера указано не было...

Иван Желтвай

Как ни крути, все равно получится автомат Калашникова ...:-))

Надежда Из Сибири.

Нет это зонтик.

Александр Нехоношин

Стыдно прямым текстом ответить,но нынче это из секс-шопа

Надежда Из Сибири.

Да вы что, вот это да.....А мне сказали, что это зонтик.

Александр Нехоношин

Там и зонтами торгуют(по слухам)

Виктор Шумилов

нет то ей лошадь последнюю подавай то ложку из пружины

Надежда Из Сибири.

Точно....но бум стремиться к знаниям.

Надежда Из Сибири.

Бум...обязательно,Витя.

К*
Катерина *******

СССР помню, журнал помню, Предмет не помню. напомните

Надежда Из Сибири.

Зонтик.

К*
Катерина *******

спасибо, я не Кулибин увы

Наташенька

В те времена практически ничего не выбрасывали)))

Надежда Из Сибири.

Да Наташа...это зонт.

Наташенька

Класс! ☔🌂

Надежда Из Сибири.

Да...да...

Нураддин Шавруги

Зонтик наверное, все перечисленные только в нем

Надежда Из Сибири.

Ну, конечно,Нурадди...молодец....

Нураддин Шавруги

Я очень любил этот журнал.

Надежда Из Сибири.

Да раньше очень много было журналов хороших....Муж все за рулем выписывал...и ещё что-то...

Нураддин Шавруги

Мой отец почтальоном был. Все газеты и журналы проходили через наш дом.

Надежда Из Сибири.

Ой,это как, пока не прочитаете, не разнесете?...Шучу.

Нураддин Шавруги

Хоршие и дорогие журналы выписывала только шаола или библиотека. Отец был очень строгим, приходилось долго уговаривать, чтоб на пару дней задержать

Надежда Из Сибири.

Ну пару дней ничего.

Евгений Женин

Хороший был журнал, полезный и занимательный...

Надежда Из Сибири.

Да много было чего полезного...и вокруг света и литературный журнал....

Олечка(Ляля) Юрочкина

И что же это за волшебный предмет, любопытно ?!

Надежда Из Сибири.

Тошно и страшно.

Надежда Из Сибири.

И ничего не сделаем...пока воры у власти.

Олечка(Ляля) Юрочкина

Бог им судья.

Александр Богомазов

Нууууууууууууууу и вопрос, наверно мясорубка

Надежда Из Сибири.

Правильно, потому что шило в мешке не утаишь.

Александр Богомазов

Ураааааааааааааааааааааааа

Александр Богомазов

И вам не хворать🤡

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Хочу В Париж

Хороший был журнал. ..помоему это зонт

Надежда Из Сибири.

Конечно.

Та
Тамара

Кусок стали... Лезвие ножа, например.

Надежда Из Сибири.

Зонтик.