Наталья Маурина

Если план А не удался у вас есть еще 32 буквы алфавита?

Ответы
Сергей Красавин

… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Николай (Msk)

ага, а еще есть старый алфавит: Ѣ, ѣ (название: ять, слово мужского рода) — буква исторической кириллицы и глаголицы, ныне употребляемая только в церковнославянском языке., "ѢѢ" = "дабл ять"

Руслан

Кроме того латинский алфавит, Китайский набор иероглифов и, если ещё остаётся небольшой задел, то цифры от нуля и до бесконечности.

Руслан

Удачи с планами!)))

Кирилл

Так-то оно так, 😉 ежели кое-что, 🙂 но тем неменее ,однако не что иное как вообще!

Djek

ПЛАН ПО ФИГ НА ПЛАН КАРТУ ПО ТЕРЯЛ ВОТ БЕДА ГДЕ ПОМЕТИЛ ХАБАР ЗАНЫКАНЫЙ

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

а потом?..... есть много алфавитов... так что не беда что план А провалился

Роксана Береснева

Я всегда довожу план А до конца, так как использую все буквы алфавита.

Gordon Shumway

Но уже нет такого количества зубов: рисковать дальше не буду.

Рахимчан Абраров

Я не загадываю и не планирую заранее, у меня не сбывается.

Ев
Евгений

Бля!!!! Пацаны....шухер... оказывается есть план Б😂😂😂

Владимир Ефимов

При таком упорстве впору обращаться к психиатру...

Наталья Маурина

Почему

Владимир Ефимов

Лечить маниакальную целеустремлённость.

Юрий Арчаков

а это со знаками припинания?если да то тогда .....Ь

Брюнетк@)))

И несколько тысяч китайских иероглифов 😅

☮Зеркало☮

Голосую за план Ё. Он только должен удасться.

Рахимжон Абдулхамидов

Да я не знал 😀😁😂😃😄😅😆

Михаил Александров

Ну да... Есть ещё буквица, там ваще 49 буквиц....

Ел
Елена

есть пара тройка запасных вариантов всегда

Ник Ци (Student)

А у меня еще и циферки есть👍👍😀

Александр Луньков

А еще есть цифры и латинский алфавит ☝🤓

Юрий Шварев

я точно уверен план "Ы" будет в точку😀

Алексей

У меня есть ещё 33 плана А на этот план А

Наталья Маурина

Здорово

Saymon Смоляков

Согласен, не отступая от задуманного

Sa
Samson

А с чего Вы взяли что он ... "не удался"?

Лю
Люцифер

Таки да там ещё цифры , и комбинации)