Nico Fasulakis

Что бы вы сделали, если смогли повернуть время обратно?

Ответы · страница 2
Наталья Махнюк

Времени не существует, есть программа для каждого отдельно и в целом для страны и земли, научиться перезапускать программу

Ирина Королева

Познакомились бы со всеми странами, из кругосветное не вылетала бы. А так. .. я нигде не была Хотя по Союзу много ездила.

Елена Котикова

Обратно нет, не надо... А вот оказываться на какое-то время в определенном периоде своей жизни, это было бы неплохо...!))

Светлана Левченко

Хотелось бы конечно всё по другому построить, но кто сказал, что новая постройка будет более рационально построена?

Nico Fasulakis

Не знаю

Лариса Трапезникова

1. Поступала бы в другой институт. 2. Ни за что( !!!!!!!) не вышла бы замуж за своего мужа !!! 3. Уехала бы жить в другой город.

Mukimjan Abdurahmanov

так конечно не бывает но если мог бы повернуть время обратно: Я бы продлил существование СССР до бесконечности!

Нептун

не сходился бы с бж и не пускал бы на порог в общаге, первые мысли рвать с ней были верные, но навязали подруги её

Tина С

...ничего не могу вычеркнуть из своей жизни..., даже то, что принесло боль...., пожалуй все повторила бы как и было...

Марина Скидан

Если бы я могла повернуть время вспять я бы знала тогда одну тайну, которая бы очень помогла мне в дальнейшем..

Весна Красна

Зачем его поворачивать обратно , надо просто подождать следующего витка ... История развивается по спирали.

Nico Fasulakis

Долго ждать придётся 😁

Весна Красна

Зато успеете подготовиться, учтёте все свои предыдущие ошибки ...)

Ольга

не стала бы заводить отношения с одним типом...вот..много кровушки попил...и переделала бы некоторые события

Ве
Вера

Прожить ту же жизнь, что была... Только к своим близким относилась чуть нежнее, а недругам чуть жёстче

Валентина Кунина

Это смотря до какого периода ! СКОРЕЕ ВСЕГО Я БЫ ИСПРАВИЛА ВСЕ старые ОШИБКИ -ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ -НОВЫЕ !

Галина Царькова(Круглова)

Зачем мечтать, этого не случится, а очень хотелось бы в наше сибирское детство, когда били все живы

**
******** ********

слушай я в курсе что ничего не сделать.... но сказка Булычева про спасение Чародея очень впечатляет

Наталья Казак

гавриле принципу дала денег на учебу и крон-принц венгро-австрии остался бы сидеть на своем троне

Олег Николаев

Если поверну время обратно, поломаю часовой механизм судьбы...Не надо так быстро наматывать годы!

Владимир Кириллов

Бывшее небывшим даже боги не смогут сделать. А вообще, очень-очень многое хотелось бы исправить.

Андрей Погорелов

В каких то моментах из прошлого поступил бы по другому. Мы же такие умные и смелые задним числом.

Наталия Добрякова (Ермош)

Вернула родителей и то время где было очень комфортно, хорошо, много друзей и нет разочарований

Та
Татьяна

Попыталась бы спасти мужа. На ранней стадии рак диагностировать, хоть что то успеть бы сделать.

Казбек Накенов

с такой толпой когда все разные ничего просто продолжить жить сколько уготовано мне всевышним

Дамчи Маушева

Все то же самое, только побыстрее. Что бы сделать побольше ошибок и намного больше стать мудрее

Ольга Климова

Больше бы любила и жалела близких, друзей и родила бы ещё детей, хотя у меня трое, уже взрослых...

Татьяна Меренюк

Наверное ничего!... потому что если что-то изменить в прошлом... можно навредить себе это сейчас!