NF
Nico Fasulakis

Что бы вы сделали, если смогли повернуть время обратно?

8366
788
7
Ответы · страница 2
НМ
Наталья Махнюк

Времени не существует, есть программа для каждого отдельно и в целом для страны и земли, научиться перезапускать программу

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Познакомились бы со всеми странами, из кругосветное не вылетала бы. А так. .. я нигде не была Хотя по Союзу много ездила.

0
0
ЕК
Елена Котикова

Обратно нет, не надо... А вот оказываться на какое-то время в определенном периоде своей жизни, это было бы неплохо...!))

0
0
СЛ
Светлана Левченко

Хотелось бы конечно всё по другому построить, но кто сказал, что новая постройка будет более рационально построена?

1
0
NF
Nico Fasulakis

Не знаю

1
Лариса Трапезникова
Лариса Трапезникова

1. Поступала бы в другой институт. 2. Ни за что( !!!!!!!) не вышла бы замуж за своего мужа !!! 3. Уехала бы жить в другой город.

0
0
Mukimjan Abdurahmanov
Mukimjan Abdurahmanov

так конечно не бывает но если мог бы повернуть время обратно: Я бы продлил существование СССР до бесконечности!

0
0
Нептун
Нептун

не сходился бы с бж и не пускал бы на порог в общаге, первые мысли рвать с ней были верные, но навязали подруги её

0
0
Tина С
Tина С

...ничего не могу вычеркнуть из своей жизни..., даже то, что принесло боль...., пожалуй все повторила бы как и было...

0
0
Марина Скидан
Марина Скидан

Если бы я могла повернуть время вспять я бы знала тогда одну тайну, которая бы очень помогла мне в дальнейшем..

0
0
Весна Красна
Весна Красна

Зачем его поворачивать обратно , надо просто подождать следующего витка ... История развивается по спирали.

2
0
NF
Nico Fasulakis

Долго ждать придётся 😁

1
Весна Красна
Весна Красна

Зато успеете подготовиться, учтёте все свои предыдущие ошибки ...)

1
Ольга
Ольга

не стала бы заводить отношения с одним типом...вот..много кровушки попил...и переделала бы некоторые события

0
0
Ве
Вера

Прожить ту же жизнь, что была... Только к своим близким относилась чуть нежнее, а недругам чуть жёстче

0
0
Валентина Кунина
Валентина Кунина

Это смотря до какого периода ! СКОРЕЕ ВСЕГО Я БЫ ИСПРАВИЛА ВСЕ старые ОШИБКИ -ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ -НОВЫЕ !

0
0
Галина Царькова(Круглова)
Галина Царькова(Круглова)

Зачем мечтать, этого не случится, а очень хотелось бы в наше сибирское детство, когда били все живы

0
0
**
******** ********

слушай я в курсе что ничего не сделать.... но сказка Булычева про спасение Чародея очень впечатляет

0
0
НК
Наталья Казак

гавриле принципу дала денег на учебу и крон-принц венгро-австрии остался бы сидеть на своем троне

0
0
ОН
Олег Николаев

Если поверну время обратно, поломаю часовой механизм судьбы...Не надо так быстро наматывать годы!

0
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Бывшее небывшим даже боги не смогут сделать. А вообще, очень-очень многое хотелось бы исправить.

0
0
АП
Андрей Погорелов

В каких то моментах из прошлого поступил бы по другому. Мы же такие умные и смелые задним числом.

0
0
НД
Наталия Добрякова (Ермош)

Вернула родителей и то время где было очень комфортно, хорошо, много друзей и нет разочарований

0
0
Та
Татьяна

Попыталась бы спасти мужа. На ранней стадии рак диагностировать, хоть что то успеть бы сделать.

0
0
Казбек Накенов
Казбек Накенов

с такой толпой когда все разные ничего просто продолжить жить сколько уготовано мне всевышним

0
0
ДМ
Дамчи Маушева

Все то же самое, только побыстрее. Что бы сделать побольше ошибок и намного больше стать мудрее

0
0
Ольга Климова
Ольга Климова

Больше бы любила и жалела близких, друзей и родила бы ещё детей, хотя у меня трое, уже взрослых...

0
0
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Наверное ничего!... потому что если что-то изменить в прошлом... можно навредить себе это сейчас!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что бы делала Россия без Ленина, который как шит собрал вокруг все 14(почти 15) республик??? Надо отдать ему должное..
себорейный дерматит ( применение витаминок
Иисус был великим человеком, мыслителем, учителем, философом и изобретателем. Как вы думаете, что он изобрел?
у меня в жизни все разрушается... посоветуйте как выйти из депрессии и начать все заново! правильно!
Можно ли на обычном фрезерном станке изготовить шар с точностью до 0,01мм? Как это сделать?
А Вы сидите, или лежите в удобной позе??? см. ф.
Вы думаете, хоть немного поспать перед крещенским купанием?!))) Всем сладких снов и приятного отдыха!))
хотелось бы купить в интернет магазине hdd для ноута. так какой жёсткий диск и в каком магазине следовало бы купить ?
Как скачать windows 7 с офф сайта корпоративную версию?
Пучуму опять чебуряшка?
любовь приходит сверху или снизу: как в твое сердце мне оформить визу? недорого! чтобы потом не злиться! ты жаждишь плоти +
Что ждет эту девушку в дальнейшем? ? Как сложится карьера, личная жизнь?
есть вакансия (деда Хасана) резюме отправлять в кремль, мафия бессмертна?
Ребят подскажите как купить телефон если он снят с продажи
Тату внутри. Сколько будет стоить? =)Москва