Nico Fasulakis

Что бы вы сделали, если смогли повернуть время обратно?

Ответы · страница 3
Olga Berman

Послала бы всех идиотов которые мне попадались в жизни ... и использовала все шансы ею даваемые

Валерий Дружинин

Я бы просто молился! Поэтому-то и нужно молиться, благодаря Бога за всё, что Он нам ниспосылает!

Земфира Мосунова

Опыт мудрость ,...ничего не буду делать,,и слова богу не скурвилась не спилась , и не обозлилась

Малыша Карпушина

Наверное много чего не сделала бы, во всяком случае три вещи))) ну и смотря на сколько обратно))

Юрий Онищенко

все таки трахнул бы соседку Нинку на площадке и свеху Таньку,а ведь в открытую напрашивались

Nico Fasulakis

Надо было. А сейчас что поздно?

Юрий Онищенко

переехали далеко но соседки хорошие и молчат как разведчики

Станислав Носов

Я не хочу об этом даже думать , мне достаточно прожитого времени .....😠👍👎😔😊

Виталий Юдкин

А мы всё равно изменить ничего не смогли бы - просто прожили бы свою жизнь второй раз и всё...

Наталья Романенкова

Обязательно повернула и все поступки, за которые стыдно по жизни, постаралась бы избежать

Лидия Борисовна

запретила себя рожать-не вижу смысла данной жизни на Земле-родиться,чтобы умереть!?-зачем

Nico Fasulakis

Глупо. И не вам судить. Не видете смысла жизни на земле? Однако живёте, даже в соц сетях активны.

Надежда Лапочка

только на короткое время увидеть милых родных мне людей, рано ушедших из этой моей жизни.

Aleksandrъ

Уничтожил Азию Африку Америку Арктику Антарктиду Австралию .жилаб одна Европа Англия .

Nico Fasulakis

Чего курил адольфик?

Aleksandrъ

Самокрутку

Solomon Benamuki

Американских индейцев вооружил бы поголовно... Тогда бы, глядишь, и США не возникло бы...

Nico Fasulakis

А может лучше было бы колумба не пускать в ту сторону

Solomon Benamuki

Нет, Колумб не виноват, он же в Индию плыл...

Nico Fasulakis

Но открыл то Америку

Solomon Benamuki

Сперва Кубу...

Nico Fasulakis

Но туда дорогу проложил

Ма
Марина

С самого детства бы стала Узнавать истину из Священного Писания и жить по законам Отца

Александр Петрович Кудрявцев

ничего Я не жалю ни о плохом ни о хорошем и если бы дан был шанс я прожил бы жизнь так же

Вероника Королевская.

Нам время повернуть не дано.Мы живём Здесь и Сейчас.Прошлое нужно отпускать и прощать.

Старик Ромуальдыч

Использовал на 100 процентов все заманчивые случаи , которые подкидыапла мне судьба...

᠌᠌
᠌ ᠌

Училась бы тщательнее, настойчивее и упорнее... Танцевать бы пошла раньше, и вообще.)))

Жэудат Ахмадеев

Зачем не нужные задачи себе ставить? Для этого достаточно глупцов и доброжелателей.

Nico Fasulakis

А ты умный значит

Жэудат Ахмадеев

Поживи и испытай с моё, и Вы будете такими.

Nico Fasulakis

Можно подумать ты намного старше меня. Всего лишь три года 😀

Tatyana Gapanuk

сегодня ночью сделали сыну операцию,аппендицит ...симптомы были раньше ...мы не знали

Nico Fasulakis

Счастья и здоровья ему

Tatyana Gapanuk

спасибо

Анна Пушкова

Многое бы исправила, но это к сожалению невозможно. Наша жизнь пишется сразу набело.

Гульуся Гилязева

я бы пошла обратно первый класс и не вышла бы замуж.может тогда бы сбылась моя мечта

Татьяна Бубликова

Жизнь сначала начала бы Попросила бы прощения за все у всех своих родных и близких

Ирина Королева

Да то же самое, только в темпе медленном... ЖИЗНЬ НАДО СМАКОВАТЬ. СПЕШИТЕ МЕДЛЕННО...

Света Лужецкая

Я бы отвернулась в другую сторону ту фуру, которая раздавил мою жизнь и счастье (((

Венера Графиня

Мне такой вопрос уже задавали, свою жизнь повернула бы чуть чуть в другую сторону