NF
Nico Fasulakis

Что бы вы сделали, если смогли повернуть время обратно?

8366
788
7
Ответы · страница 3
Olga Berman
Olga Berman

Послала бы всех идиотов которые мне попадались в жизни ... и использовала все шансы ею даваемые

0
0
ВД
Валерий Дружинин

Я бы просто молился! Поэтому-то и нужно молиться, благодаря Бога за всё, что Он нам ниспосылает!

0
0
Земфира Мосунова
Земфира Мосунова

Опыт мудрость ,...ничего не буду делать,,и слова богу не скурвилась не спилась , и не обозлилась

0
0
МК
Малыша Карпушина

Наверное много чего не сделала бы, во всяком случае три вещи))) ну и смотря на сколько обратно))

0
0
Юрий Онищенко
Юрий Онищенко

все таки трахнул бы соседку Нинку на площадке и свеху Таньку,а ведь в открытую напрашивались

2
0
NF
Nico Fasulakis

Надо было. А сейчас что поздно?

1
Юрий Онищенко
Юрий Онищенко

переехали далеко но соседки хорошие и молчат как разведчики

1
СН
Станислав Носов

Я не хочу об этом даже думать , мне достаточно прожитого времени .....😠👍👎😔😊

0
0
ВЮ
Виталий Юдкин

А мы всё равно изменить ничего не смогли бы - просто прожили бы свою жизнь второй раз и всё...

0
0
Наталья Романенкова
Наталья Романенкова

Обязательно повернула и все поступки, за которые стыдно по жизни, постаралась бы избежать

0
0
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

запретила себя рожать-не вижу смысла данной жизни на Земле-родиться,чтобы умереть!?-зачем

1
0
NF
Nico Fasulakis

Глупо. И не вам судить. Не видете смысла жизни на земле? Однако живёте, даже в соц сетях активны.

1
Надежда Лапочка
Надежда Лапочка

только на короткое время увидеть милых родных мне людей, рано ушедших из этой моей жизни.

0
0
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Уничтожил Азию Африку Америку Арктику Антарктиду Австралию .жилаб одна Европа Англия .

2
0
NF
Nico Fasulakis

Чего курил адольфик?

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Самокрутку

1
SB
Solomon Benamuki

Американских индейцев вооружил бы поголовно... Тогда бы, глядишь, и США не возникло бы...

5
0
NF
Nico Fasulakis

А может лучше было бы колумба не пускать в ту сторону

1
SB
Solomon Benamuki

Нет, Колумб не виноват, он же в Индию плыл...

1
NF
Nico Fasulakis

Но открыл то Америку

1
SB
Solomon Benamuki

Сперва Кубу...

1
NF
Nico Fasulakis

Но туда дорогу проложил

1
Ма
Марина

С самого детства бы стала Узнавать истину из Священного Писания и жить по законам Отца

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

ничего Я не жалю ни о плохом ни о хорошем и если бы дан был шанс я прожил бы жизнь так же

0
0
ВК
Вероника Королевская.

Нам время повернуть не дано.Мы живём Здесь и Сейчас.Прошлое нужно отпускать и прощать.

0
0
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

Использовал на 100 процентов все заманчивые случаи , которые подкидыапла мне судьба...

0
0
᠌᠌
᠌ ᠌

Училась бы тщательнее, настойчивее и упорнее... Танцевать бы пошла раньше, и вообще.)))

0
0
ЖА
Жэудат Ахмадеев

Зачем не нужные задачи себе ставить? Для этого достаточно глупцов и доброжелателей.

3
0
NF
Nico Fasulakis

А ты умный значит

1
ЖА
Жэудат Ахмадеев

Поживи и испытай с моё, и Вы будете такими.

1
NF
Nico Fasulakis

Можно подумать ты намного старше меня. Всего лишь три года 😀

1
Tatyana Gapanuk
Tatyana Gapanuk

сегодня ночью сделали сыну операцию,аппендицит ...симптомы были раньше ...мы не знали

2
0
NF
Nico Fasulakis

Счастья и здоровья ему

1
Tatyana Gapanuk
Tatyana Gapanuk

спасибо

1
АП
Анна Пушкова

Многое бы исправила, но это к сожалению невозможно. Наша жизнь пишется сразу набело.

0
0
Гульуся Гилязева
Гульуся Гилязева

я бы пошла обратно первый класс и не вышла бы замуж.может тогда бы сбылась моя мечта

0
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Жизнь сначала начала бы Попросила бы прощения за все у всех своих родных и близких

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Да то же самое, только в темпе медленном... ЖИЗНЬ НАДО СМАКОВАТЬ. СПЕШИТЕ МЕДЛЕННО...

0
0
СЛ
Света Лужецкая

Я бы отвернулась в другую сторону ту фуру, которая раздавил мою жизнь и счастье (((

0
0
ВГ
Венера Графиня

Мне такой вопрос уже задавали, свою жизнь повернула бы чуть чуть в другую сторону

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
на сколько дней завешивают зеркала при покойнике
Месси, Криштиану Роналду и Иньеста вошли в шорт-лист кандидатов на «Золотой мяч» Я в шоке, так неожиданно вот это даа О_О
За сколько месяцев можно привести в тонус слабые мышцы, если усердно заниматься 4-5 раз в неделю по 2 часа?
Что подарить девочке на годик
можно ли через роно сделать так чтоб нерусский ребенок непосещал д. садик для русских. и как?
Добрый день . Если у меня поликистох на обоих яичниках можно ли забеременить ?
Упругий плинтус толстый потолочный (пенопласт) , на что посадить лучше при мелких неровностях стены, чтоб мертво сидел?
подскажите название геля или спрея для очков для плавания против запотевания
Помогите найти фитнес клуб!
Где скачать Ассасин крид 3 2012 года (бесплатно)?
споріднені слова до слова апельсин
как сделать чтобы села кофта акрил 84 % нилон 14 % еластик 2%
Девушки, расскажите, как вы зимой на каблуках ходите.
Если женщина не видит мужчину в своем будущем, она будет ему помогать? Я думаю, он для нее чужой, и она не будет
за что вас в детстве выпороли сильнее всего?