Элёр Баходиров

подскажите название геля или спрея для очков для плавания против запотевания

Анастасия Калинина

Аквалангисты и пловцы разных мастей, скорее всего, отлично знают про следующий полезный трюк: нанесите небольшое количество зубной пасты на каждую линзу очков для плавания, вотрите ее туда аккуратными движениями, а затем тщательно смойте водой.

Этот способ отлично помогает от запотевания очков для плавания, хотя те, кто этого не знает, продолжает экспериментировать с дорогостоящими гелями против запотевания. Старайтесь не втирать пасту слишком сильно, так как абразивные компоненты, содержащиеся в зубной пасте, могут поцарапать линзы.

И ещё: http://www.ask guru.ru/list.ghtml?ID=90085 (уберите пробел в ссылке).