Виталий Моисеев

Как избавиться от царапин на очках для плавания? Вопрос ясен из названия. Очки обычные пластиковые.

Вячеслав Морозов

купи ты новые!

Дмитрий Иовенко

Если очки качественные то купить новые линзы!!! А в прочем нужно купить новые очки!! !

Ангел Ангелочек

Смотря насколько глубокая царапина. Можно попробовать отполировать, но скорее всего, очки после этого превратятся в мягкий полиэтилен.

Два По

Как вариант попробовать полироль для дисплеев телефонов, например Dursol