Андрей Власов

Вопрос по поводу плавания

Люди, хожу в бассейн лет 8 и у меня возник вопрос, как лучше плавать, быстро и помереть через 4 ходки (ходка 30 метров) , или 30 ходок медленным темпом? Заранее спасибо.

Роман Платонов

Я занималась бассейном профессионально. Тут принципе всё зависит от тебя. Просто надо про плыть со всей своей мощью как можно быстрее.

Ро
Роман

Смотря на какие дистанции плавать собираешься. Когда я учился в секции плавания, нас готовили на разные дистанции, в зависимости от них и подготовка к соревнованиям была разная. Я плавал 200 метров, для этого сначала надо вырабатывать выносливость, а потом уже начинать прибавлять темп. Никаких резких упражнений иначе в прямом смысле окочуришься.