Алексей Жулёв

Месси, Криштиану Роналду и Иньеста вошли в шорт-лист кандидатов на «Золотой мяч» Я в шоке, так неожиданно вот это даа О_О

Marina

да, я бы одного товарища заменила на Андреа Пирло))))

Дмитрий Лаврентьев

Оооо да как неожиданно, но приз получит Месси...

Екатерина

да не ...вроде ни чего особенного

Амина Самадова

Иньеста заслужил этот золотой мяч. Роналду тоже заслужил. А вот Месси я бы продинамил за 2010 год, тогда он его вообще не заслужил

Ceргей М.

Кристину нафиг, Барса рулит.. .
Приз Месси, он щас все рекорды перебьёт.. . Такой человек раз в 1 поколение рождается

Елена Елисеева

Да уж, весьма неожиданно:) )
Из этих 3-х претендентов я бы отдала мяч Иньесте. Но только не РОНАЛДУ!!!!

Антон Яковлев

Криштиану Роналду из зе бест