Наталья Вега

на сколько дней завешивают зеркала при покойнике

Сергей Герасимов

пока покойник дома!!!

Dan1 Ar

на 9 дней

Владимир Евченко

Ни на сколько, это все суеверия.

Роман

до похорон

Юлия Спиридонова

вроде бы пока не похоронят ...ну или пока в доме находится ...

Наталия Червякова

Пока не похоронят, потом можно снимать.. .
но есть такие, что до 9 дней не открывают, но мне кажется это уже глупостью...

Сергей Колесников

вроде бы на 40 дней

Мария Чебышева

Если по обычаям (от наших бабушек), то до 9 дней, но сейчас большенство снимает после похорон..

Виталий Гинейко

да их вообще завешивать не надо (это все суеверия)
но на сколько я помню бабушка до 9 дней точно завешивала, а то и до 40 когда деда хоронили...