Елена Бобринева

Почему в квартире с покойником трещат обои? И зеркала надо завешивать?

Максим Паницкий

Зеркало обладает большой силой! Оно способно всасывать в себя энергетику окружающего пространства, а так же выплёскивать на кого то, разряжаться. После смерти, человек остается в тонком теле. Он все слышит и видит до 9го дня. Зеркало может втянуть его тонкое тело в себя .И он будет мучиться в зазеркалье. Потому завешивают. А обои что трещат, наверно клейстером клеили, это они от старости)

Андрей Андрей

обои трещат потому, что похолодало, сквозняки и прочее

Альтика Тк

ничем не оправданные обычаи

Ирина Пинчукова

Обои трещат??? вот это номер!

Ира Берегова

чтоб он не узнал место

Гуля О.

Потому что покойнику не место в квартире!!! 21век

Алла Пылаева

Еще, говорят, сантехника начинает течь после смерти кого-нибудь. У меня такое было.