Дмитрий Едков

Надо ли все зеркала завешивать, когда в доме покойник? Что скажут маги?))

Надежда Маланьина

Не обязательно, это суеверие....

Да
Дарья

Надо обязательно.

Ольга Федорова

а чо кто-то помер?

Светлана Кочеткова

Надо, обязательно: зеркало на себя энергию человека тянет, а душа - это тоже энергия, она совсем беззащитна. Затянет в зазеркалье -кто выковыривать будет?

Леонид Романов

Не все, а только те, которые открытые. Если зеркало внутри шкафа, то его завешивать нет необходимости.