Bad-Boy Sexy-Boy

Скажиет пожалуйста если в доме были покойники то желательно зеркала менять? или это неважно ?

благодарю за ответы

Ирина

ЕСЛИ ЗЕРКАЛА БЫЛИ ЗАВЕШАНЫ КОГДА В ДОМЕ БЫЛ ПОКОЙНИК МЕНЯТЬ НЕ НАДО

Ру
Руслан

Да нет, это не принципиально и не обязательно

Надежда Андреева

если покойник в доме пролежал не более 5 дней то нет, точно нет)

Антон

не обязательно если все соблюдено, если все таки человек когда умирал или гроб его находился напротив зеркала, тогда да нужно даже

Egen Vorobev

если ты веришь во всяких духов и привидений до смени, а нет живи спокойно

Санек Гедин

не нужно ничего менять, если всему этому не придавать значения, то не будете заморачиваться подобными вещами!

Станислав Савцов

кто верит в эту х*йню то у того будет в голове такое твориться что призраки казаться бдут, а так я б забил нахуй, вся хуйня тока в фильмах

Мария Зверева

не обязательно.

Дмитрий Кабанов

Закрытие зеркал и замена зеркал - все относится к суеверию.
Этого делать не стоит.