Алена Киевская

скажиет пожалуйста - он может жениться в ближайшем ?

знакомы уже год... можно его подвести к женитьбе? или еще долго холостяком будет..

фото свежее. .

спасибо !!

Алексей Кеепер

в свадьба в его планы не входит, будете давит - возможно расставание.. . он свободолюбивый человек....

Серёга _____________

ктоооооооооооооооооо

Zoka Mister

Кофейная гуща мне подсказывает, что он очень сильно любит вас, но боится что свадьба все испортит и ваши отношения изменяться после этого. Ребенок все изменит, будьте уверенны!

С любовь, Сергей

Алексей Ланкин

Можно подтолкнуть. На данный момент не думает о свадьбе. Ему комфортно.