Вениамин

сегодня в нашем доме "электрики" меняли проводку в щитах. что скажиет?

мне одной кажется, что за такую работу надо не только им не плаить, а еще взять с них деньги за испорченный материал?

у меня высшее техниеское образование. за такую работу надо этим же кабелем им по рукам. откуда такие уроды беруться?

Зе
Земфира

порнография

Казимир Кристовский

Электрощит не предназначен для эстетического созерцания. Вы не сказали ничего конкретного... хоть и высшее техническое …

Людмила Базлина

Да, сделано не очень. Но меня интересует другой вопрос, почему вы об этом говорите здесь и сейчас, а не тогда монтажникам, когда они это делали?
Да, кстати, а вы им достаточно заплатили за то, чтоб они сделали все по правилам и красиво? высококачественный монтаж требует квалификации и стоит очень немало...

Melis Kimsanov

А че тебе не нравится? Провода поменяли, автоматы стоят. Че надо?

Татьяна Максимова

А что вам не понравилось? Проводочки красиво не развели? Автоматы не по фенг-шую повесили?

Светлана Гунбина

У Вас хоть и высшее техническое, а с таким простым аппаратом, как фотик, справиться не можете.. .

Как посмотрю на эту картинку - блевать тянет, у меня такой мути не было даже когда я с отравлением и 40.5 С валялся...

Олька Коряпина

я думала она расскажет что у ней было как в порно фильмах.
а тут какой-то щеток

Мария Ефремова

Да, не по науке сделано!

Vasliddin Saitov

Фотка на *вышку* не похожа

Юлия Кудрявцева

В принципе там все надо переделывать.
А что за "проводку" они меняли? Стояк заменили? Орехами отводы сделали? Хорошо хоть так.
А не так

Баxa

А Вы знаете, как правильно? Так возьмите и переделайте!

Артём Бурдынкин

меняли! что меняли? Поменяли ком аппаратуру, да "орехи" поставили, так это обычное дело. Норм не нарушили, нормативы позволяют, сечение выбрано верно, что не устраивает? У нас не Германия где в щитке проводок к проводку, да еще и стяжечками цветными прикуячено, так что не возмущайтесь, мастер акт приемки подписал все теперь не ждите. изменений)))) ) ) . Нужно нанимать стронних а не жековчев и обговаривать ход и род выполнения работ. А жековцам пох, потому как у них зп маленькая и работают в основном ради стажа или графика, вот если бы договрились с ними все бы ло бы красиво . вот у меня например тариф на работе 120 в час а вне работы 1200 так сами подумайте где и как я работаю так же и они

Артём Леонтьев

Они взялись от-туда, откуда и вы; у вас высшее тех. образование, а пишете как двоечница-стыдно должно быть вам; у себя соринку в глазу ищите.