~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №19 Жила была девушка, красивая успешная. Встретила принца, поженились. Принц оказался не принцем. Банкрот, долги повесил на жену. Развелись. Двое детей. Лишил всего мало того, что её..детей.... И вот теперь пытается лишить её материнства. У меня вопрос..разве так можно ?

6672
625
13
Ответы · страница 2
♚•★•♚
♚•★•♚

дур море, и мозгов тоже нету ни у кого. у кого есть - сразу сбегут.. божечки. вспомнила бывшего, у которого жена ему кредит повесила... свят свят, не хочу вспосминть быввшего. .

6
0
♚•★•♚
♚•★•♚

🌹спасибо

1
~Глаза Цвета Ночи~

Ник Ваш на мой похож)

1
♚•★•♚
♚•★•♚

ага, только про огонь)))

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

Девушка была влюблена в такого козла, не знала, что будет дальше. Принцы всегда гнилые, но не все же. Жалко девушку, опыт получила и нужно разбираться в мужчинах хорошо

0
0
Вячеслав
Вячеслав

Так нужно. Чтобы красивые, успешные девушки учились на чужих ошибках. А никто не хочет! Закрыв глазки, они бросаются в объятия таких принцев! А таких случаев тысячи!

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

🤔 можно ли так ошибаться выбирая принца? нет! в противном случае вот такие последствия. от мудаков никто не защищен, особенно если головой думать не умеет.

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

У меня в жизни всё точно так же. Можно. У моего связи везде, суд или купил или суду сверху так приказали, но я ничего сделать не могу, два года воюю.

24
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Детей двое, жду третьего, рожать на зоне не хочется, вот и сдерживаюсь...

1
~Глаза Цвета Ночи~

вообще я в шоке.....

1
Я Счастливая
Я Счастливая

У меня это реалии.

1
~Глаза Цвета Ночи~

пусть тебе помогут Высшие силы со всем этим справиться ....

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Вот только на них и надеюсь...

1
Михаил Подымалов
Михаил Подымалов

Нет, дешёвый вариант это чиллер и не надо о духовности в этот момент рассуждать, добро оно с кулаками, чем больше кулак тем больше в нем добра

0
0
AT
Alex Teslenko

Мне вот одно не понятно, зачем было доводить до этого. Обычно пару месяцев достаточно, что бы понять, что за "фрукт" твой избраник(избраница)..

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Люди разные ...

1
AT
Alex Teslenko

Вот вы и ответили)

1
АБ
Александр Белов

Не она первая, не она последняя, эта несчастная девушка. К сожалению такое случается в жизни. Прикидывался принцем, а оказался - задроченцем.

0
0
AL
Aleksandr Loychenko

Сударыня!...Боритесь!...Три Жены...Ушёл...Алименты выплатил...Дети- счастливы...папа- рядом...Значит у Вас был нет Мужик, а...мужчинка...Гадость...)

4
0
~Глаза Цвета Ночи~

у меня то всё в порядке ...а вот ей я передам))

1
AL
Aleksandr Loychenko

Дети Рядом?...И Это- Радость!...)))

1
~Глаза Цвета Ночи~

уже рядом ...я видела её счастливые глаза ...

1
AL
Aleksandr Loychenko

🌷 🙏Дай Вам Бог Сил и Здоровья!...)

1
Ми
Михалыч

Урод, он и в Африке урод, если есть возможность выйди замуж хотя бы без росписи. он сразу заткнётся. я свою половину так и спас от её урода.

0
0
Виктор Борисов
Виктор Борисов

Пудовую гирю привязать к яйцам и кинуть его в озеро. Выплывет с гирей: всё простить. Но а если гиря кое - что ему оторвет, не сожалей.

0
0
Сергей Петров
Сергей Петров

Так ей и надо!!! Продалась за деньги, за богатого захотела!!! Что бы ей ещё хуже было бы!!! За то что богатого захотела ей так и надо!!!!!

8
0
Сергей Петров
Сергей Петров

Если грибник выбирает поганку. Поганку виновата или все же грибник???

1
~Глаза Цвета Ночи~

нельзя вину разделять ..виноваты оба...

1
Сергей Петров
Сергей Петров

Женщины продажны по сути своей!!! Хотят принца, а рожают чёрт знает от кого.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Какая глупость....мужчины типа не продаются?

1
Сергей Петров
Сергей Петров

И так тоже бывает

1
Ге
Геша

можно все. вот только что за душа у человека этого, раз такие действия с его стороны. мде, и это не единичный случай к сожалению

0
0
NF
Nico Fasulakis

А мозги у этой девушки были, или дура дурой. Все принца ищут. А потом рыдают в три ручья. Как можно нормальную мать лишить прав.

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

ну иногда же всё не сразу проявляется...

1
NF
Nico Fasulakis

Когда бросаются на шею первому встречному.

1
ДГ
Дмитрий Галанов

Ну как всегда после развода! Он гандон, а она вся такая невинная, бедная овечка. Мужики правда такие же. Виноваты всегда двое!

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

да...двое ..но детей зачем отбирать и долги вешать ?

1
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Наверное в этой кармической связи красивая и успешная девушка задолжала принцу с прошлой жизни.И теперь отдаёт свои долги.

0
0
СБ
Сергей Борисович Пилюгин

Хабала приняла за принца, наделила чертами ему не свойственными, и жила с картинкой своего восприятия, чего удивилась-то?

0
0
Lora
Lora

Всеякое в жизни бывает....и Принцессы бывают наивными дурочками.( Детей жалко! Явно их используют, как разменные монеты.....

0
0
Ан
Ангел

Ты вздохнешь, ты замрешь на мгновенье,
Прижимаясь сильнее ко мне.
И начнутся нагие движенья
На упругой горячей волне.

0
0
АМ
Алексей Мамонов

Материнства - нет, родительских прав - может быть, но в данном случае, он скорее добъётся того, что заберёт детей к себе.

0
0
Амед Хасиятуллин
Амед Хасиятуллин

Да я знал таких мерзавцев. Нужно обращаться к друзьям депутатам . А дети этого хотят.А что ты мерзавца не разоблачила

0
0
SS
Shlooz Shlooz

Можно то можно. Вопрос - зачем? У меня этих историй с кредитами от любовников или мужей - штуки три реальных. Из жизни.

0
0
Ма
Маrina

Можно или не можно - если делается, значит есть. Чужие поступки трудно оценить, не вникнув во все тонкости ситуации.

0
0
ВМ
Вагиф Мамедов

Уродов много на земле,но хороших больше.Не переживайте у Вас все будет Хорошо,а он пожалеет о том что так поступил

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

у меня всё хорошо ...да и у подруги всё наладится..

1
ВМ
Вагиф Мамедов

Я уверен в том,главное пусть не держит на него Зла и забудет про него

1
ЮБ
Юрий Болотов

Нельзя. Вероятно,что он пострадает из-за своей алчности. Мудрости и терпения принцессе,ангелов в помощь и защиты.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какую валентность имеет марганец в Fe(MnO4)3 ? Помогите, пожалуйста... Решаю олимпиаду по химии, а тут такое)
утро это кода меня собака кусает или кот лижет?
Купил кистевой эспандер (резиновое кольцо) через три дня оно сламалось. Это гарантийный случай или нет?
Можно ли с этой модели планшета teXet TM-7025 звонить? Мне родители хотят купить по окончанию 2 четверти!
Главные центральные оси инерции.
А пойду в дворники! У утра разминка на свежем воздухе- потом весь день СВОБОДА!
10 слов на провописание одной и двух букв н
закуска с маслинами? можно фото
при сахарном диобеде можно ли кушать тыкву?
Если человек каждый день ходит в магазин за водкой, он ШОПОГОЛИК?
Он вам никого не напоминает?
как Вы относитесь к мультиварке REDMOND RMC-M70
Господа, нужна помошь с nokia C3-01
какие салатики лучше готовить на природе
Засунь свой характер в жопу! - Не могу, у меня там шило.. . а у вас