~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №19 Жила была девушка, красивая успешная. Встретила принца, поженились. Принц оказался не принцем. Банкрот, долги повесил на жену. Развелись. Двое детей. Лишил всего мало того, что её..детей.... И вот теперь пытается лишить её материнства. У меня вопрос..разве так можно ?

Ответы · страница 2
♚•★•♚

дур море, и мозгов тоже нету ни у кого. у кого есть - сразу сбегут.. божечки. вспомнила бывшего, у которого жена ему кредит повесила... свят свят, не хочу вспосминть быввшего. .

♚•★•♚

🌹спасибо

~Глаза Цвета Ночи~

Ник Ваш на мой похож)

♚•★•♚

ага, только про огонь)))

❤️Мышка С Марса❤️

Девушка была влюблена в такого козла, не знала, что будет дальше. Принцы всегда гнилые, но не все же. Жалко девушку, опыт получила и нужно разбираться в мужчинах хорошо

Вячеслав

Так нужно. Чтобы красивые, успешные девушки учились на чужих ошибках. А никто не хочет! Закрыв глазки, они бросаются в объятия таких принцев! А таких случаев тысячи!

Александр Кузнецов

🤔 можно ли так ошибаться выбирая принца? нет! в противном случае вот такие последствия. от мудаков никто не защищен, особенно если головой думать не умеет.

Я Счастливая

У меня в жизни всё точно так же. Можно. У моего связи везде, суд или купил или суду сверху так приказали, но я ничего сделать не могу, два года воюю.

Я Счастливая

Детей двое, жду третьего, рожать на зоне не хочется, вот и сдерживаюсь...

~Глаза Цвета Ночи~

вообще я в шоке.....

Я Счастливая

У меня это реалии.

~Глаза Цвета Ночи~

пусть тебе помогут Высшие силы со всем этим справиться ....

Я Счастливая

Вот только на них и надеюсь...

Михаил Подымалов

Нет, дешёвый вариант это чиллер и не надо о духовности в этот момент рассуждать, добро оно с кулаками, чем больше кулак тем больше в нем добра

Alex Teslenko

Мне вот одно не понятно, зачем было доводить до этого. Обычно пару месяцев достаточно, что бы понять, что за "фрукт" твой избраник(избраница)..

~Глаза Цвета Ночи~

Люди разные ...

Alex Teslenko

Вот вы и ответили)

Александр Белов

Не она первая, не она последняя, эта несчастная девушка. К сожалению такое случается в жизни. Прикидывался принцем, а оказался - задроченцем.

Aleksandr Loychenko

Сударыня!...Боритесь!...Три Жены...Ушёл...Алименты выплатил...Дети- счастливы...папа- рядом...Значит у Вас был нет Мужик, а...мужчинка...Гадость...)

~Глаза Цвета Ночи~

у меня то всё в порядке ...а вот ей я передам))

Aleksandr Loychenko

Дети Рядом?...И Это- Радость!...)))

~Глаза Цвета Ночи~

уже рядом ...я видела её счастливые глаза ...

Aleksandr Loychenko

🌷 🙏Дай Вам Бог Сил и Здоровья!...)

Ми
Михалыч

Урод, он и в Африке урод, если есть возможность выйди замуж хотя бы без росписи. он сразу заткнётся. я свою половину так и спас от её урода.

Виктор Борисов

Пудовую гирю привязать к яйцам и кинуть его в озеро. Выплывет с гирей: всё простить. Но а если гиря кое - что ему оторвет, не сожалей.

Сергей Петров

Так ей и надо!!! Продалась за деньги, за богатого захотела!!! Что бы ей ещё хуже было бы!!! За то что богатого захотела ей так и надо!!!!!

Сергей Петров

Если грибник выбирает поганку. Поганку виновата или все же грибник???

~Глаза Цвета Ночи~

нельзя вину разделять ..виноваты оба...

Сергей Петров

Женщины продажны по сути своей!!! Хотят принца, а рожают чёрт знает от кого.

~Глаза Цвета Ночи~

Какая глупость....мужчины типа не продаются?

Сергей Петров

И так тоже бывает

Ге
Геша

можно все. вот только что за душа у человека этого, раз такие действия с его стороны. мде, и это не единичный случай к сожалению

Nico Fasulakis

А мозги у этой девушки были, или дура дурой. Все принца ищут. А потом рыдают в три ручья. Как можно нормальную мать лишить прав.

~Глаза Цвета Ночи~

ну иногда же всё не сразу проявляется...

Nico Fasulakis

Когда бросаются на шею первому встречному.

Дмитрий Галанов

Ну как всегда после развода! Он гандон, а она вся такая невинная, бедная овечка. Мужики правда такие же. Виноваты всегда двое!

~Глаза Цвета Ночи~

да...двое ..но детей зачем отбирать и долги вешать ?

Вероника Королевская.

Наверное в этой кармической связи красивая и успешная девушка задолжала принцу с прошлой жизни.И теперь отдаёт свои долги.

Сергей Борисович Пилюгин

Хабала приняла за принца, наделила чертами ему не свойственными, и жила с картинкой своего восприятия, чего удивилась-то?

Lora

Всеякое в жизни бывает....и Принцессы бывают наивными дурочками.( Детей жалко! Явно их используют, как разменные монеты.....

Ан
Ангел

Ты вздохнешь, ты замрешь на мгновенье,
Прижимаясь сильнее ко мне.
И начнутся нагие движенья
На упругой горячей волне.

Алексей Мамонов

Материнства - нет, родительских прав - может быть, но в данном случае, он скорее добъётся того, что заберёт детей к себе.

Амед Хасиятуллин

Да я знал таких мерзавцев. Нужно обращаться к друзьям депутатам . А дети этого хотят.А что ты мерзавца не разоблачила

Shlooz Shlooz

Можно то можно. Вопрос - зачем? У меня этих историй с кредитами от любовников или мужей - штуки три реальных. Из жизни.

Ма
Маrina

Можно или не можно - если делается, значит есть. Чужие поступки трудно оценить, не вникнув во все тонкости ситуации.

Вагиф Мамедов

Уродов много на земле,но хороших больше.Не переживайте у Вас все будет Хорошо,а он пожалеет о том что так поступил

~Глаза Цвета Ночи~

у меня всё хорошо ...да и у подруги всё наладится..

Вагиф Мамедов

Я уверен в том,главное пусть не держит на него Зла и забудет про него

Юрий Болотов

Нельзя. Вероятно,что он пострадает из-за своей алчности. Мудрости и терпения принцессе,ангелов в помощь и защиты.