~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №19 Жила была девушка, красивая успешная. Встретила принца, поженились. Принц оказался не принцем. Банкрот, долги повесил на жену. Развелись. Двое детей. Лишил всего мало того, что её..детей.... И вот теперь пытается лишить её материнства. У меня вопрос..разве так можно ?

6672
625
13
Ответы · страница 3
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Глупо детей забирать у женщины, ее энергия им нужна. Сам все равно так не сможет воспитать. А почему лишить хочет?

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

да вот назло просто

1
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Вдвойне глупо детям жизнь портить ради своих амбиций

1
Yuri Yakubowski
Yuri Yakubowski

К сожалению, в настоящее время люди все дальше и дальше уходят от нравственности и простой человеческой морали

0
0
НБ
Николай Батраков

Я СОЖАЛЕЮ,НО ЛЮДЕЙ БЕЗ СОВЕСТИ ОЧЕНЬ МНОГО.НУЖНО НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ВСЁ ВЕРНЁТСЯ БУМЕРАНГОМ,ХОТЬ ОТ ЭТОГО И НЕ ЛЕГЧЕ

0
0
Виталий
Виталий

По закону можно. А как делают бабы? Вышла за муж родила неизвестно от кого и мужу на всю жизнь алименты. Это как?

12
0
Виталий
Виталий

Но ведь не все этоделают.

1
~Глаза Цвета Ночи~

вот я и говорю....от совести всё зависит

1
Виталий
Виталий

В сказке 1001 ночь есть стих про рецепт женской души.

1
~Глаза Цвета Ночи~

мда ...ничего из того ко мне не относится ....

1
Виталий
Виталий

А напиши мне этот стих. Вдруг ты его не читала.

1
НЕ
Никита Елисеев

У принцев такая повадка.Их сейчас развелось....Понятно,что вероятность мала,но надо было бы поискать не принца.

0
0
Ир
Ирина

Можно что? Думать? Очки розовые не надевайте! Это точно нельзя! Хотя...Лучше не снимайте! Живите с ними до конца!

7
0
~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..Ирина, но лично я не ношу очки ...зрение прекрасное )

1
Ир
Ирина

Мы живем в мире иллюзий. У нас у всех зрение не очень!)

1
~Глаза Цвета Ночи~

я давно с иллюзиями не дружу ...так что увы...

1
Ир
Ирина

И это самая большая иллюзия!))))) Я все знаю!)))

1
~Глаза Цвета Ночи~

как раз нет ...я уже ничего не знаю поэтому и нет иллюзии...поэтому утром проснулась и хорошо..вечером уснула ..тоже неплохо...

1
Ир
Ирина

Тоже вариант!)))

1
Анатолий Фамильченко
Анатолий Фамильченко

Если все именно так как Вы описали он просто решал за Ваш счет свои проблемы, теперь для этого ему нужны дети 😞

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

за её счёт....

1
Волга
Волга

Если бы она умела любить себя прежде всего, осталась бы с деньгами и детьми, и мужика бы выбрала правильного ...

0
0
АШ
Андрей Шишкин

нельзя но в жизни одна дама мне эту историю расказала.....................................ищет адвоката.................но без пользы

0
0
Юрий Степанов
Юрий Степанов

Никак,из Саудовской Аравии...У них женщин за руль разрешили только полгода назад сажать.самостоятельно!☝️

0
0
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Если он не научился зарабатывать, вряд ли ему суд детей присудит.В большинстве случаев суд на стороне женщин.

0
0
ВМ
Влад Малкин

Нет. Адвоката нормального возьмите. Суд почти всегда на стороне матери, если не алкоголичка или наркоманка

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

а денег на адвоката где взять ?

1
ВМ
Влад Малкин

В принципе положен бесплатный адвокат, но это почти то же самое что и бесплатная медицина. Увы. Помочь не смогу.

1
БЛ
Бортинженер Летающей Тарелки

У меня такое впечатление, что в суде приоритет на детей должен быть у матери. Если только она не асоциальна.

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

нет ..но у неё в отличии от мужа нет жилплощади теперь уже ....

1
Ол
Олька

Лишить материнства сложно в нашем государстве. Так что не боятся. Долги не признавать. В принцев не верить.

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

вот вот )

1
ГМ
Гульсина Мударисова

дорогая в этой жизни все можно, тем более мужчинам раз плюнуть отнимет детей еще и алименты повесит на вас.

0
0
Ма
Марина

Нельзя. И хрен у него, что получится. Это не сказка, а жизнь, как адвокат, на каждом шагу с этим сталкиваюсь.

0
0
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

Человечество уничтожает себя - так можно? Почему же отдельная взятая особь не может совершать глупости?

0
0
Ιακώβ
Ιακώβ

Жил-был зайка, длинные ушки.
Отморозил зайка ушки на опушке.
Отморозил лапки, отморозил хвостик... 😏

0
0
Владимир Севастьянов
Владимир Севастьянов

Негодяев и ублюдков хватает, что делать , тут по ситуации, главное руки не опускай, держись иначе все.

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

Я ей передам ..но она умница ..держится)

1
Та
Татьяна

2 - как он мог повесить долги на жену? 2 - он хочет воспитывать сам детей? А как он без денег это сделает?

0
0
Тоби Мухин
Тоби Мухин

нельзя но можно. а что увивать можно? вешать можно? травить можно? а все это делоют и даже больше того

0
0
Валентина
Валентина

Интересно,а этот прынцы имеет средства на содержание детей? Или у него хватило ума только их делать

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

нет не имеет ...

1
Валентина
Валентина

Тогда и переживать не за что

1
Жанна
Жанна

ответ-можно. встречный вопрос-"суками" за один день не становятся-как она егоь раньше не "раскусила"?

0
0
Оливка
Оливка

Нельзя,у моей мамы такая ситуация была, только не лишал материнства ,ужас ,но меня с братом подняла

0
0
ГМ
Геннадий Молчанов

У меня Друг трёх дочерей вырастил, один! А жена рядом с другим жила, не помогала ни чем. А так можно?

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Был принят закон "О защите чувств верующих". Вопрос о том, кто подразумевается под словом "верующие".
СКОЛКОВО ----ПРОВОРОВАЛОСЬ.... идут обыски ищут деньги потраченые ненато что надо. каким будет список.
Здравствуйте. Я хочу оформить гражданство РФ (При этом я родилась в России) . - Справка о прописке отца на 6
Мужа перевели в Алабино-Тамань (муж лейтенант),!!! расскажите какие условия по службе, жилью
Что сейчас происходит в Адлере? Кто знает, расскажите, там сильно изменилось? Остался ли частный сектор или все снесли?
как оформлять сотрудника без определенного места жительства?
Можно ли найти работу в интернете,или это лохотрон?
почему нас заставляют сочувствовать врагу? когда они бомбили ирак и ливию, они плакали о безвинных жертвах ?
Обман на деньги в Анапе это реально?
куда поехать в свадебное путешествие? чтоб спокойно отдохнуть?
Где в пальме де маерке можно купить ipad ?
Почему Путин обиделся на кипрское правительство?))))))
сколько стоит греция, вылет 28.05-02.06 на 10 дней на двоих. 05-02.06 на 10 дней на двоих
сколько стоит такси в Cмоленске?? ? По чём пиво и продукты питания в Cмоленске ???
как бороться с ревностью к любимому человеку?