~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №19 Жила была девушка, красивая успешная. Встретила принца, поженились. Принц оказался не принцем. Банкрот, долги повесил на жену. Развелись. Двое детей. Лишил всего мало того, что её..детей.... И вот теперь пытается лишить её материнства. У меня вопрос..разве так можно ?

Ответы · страница 3
Дмитрий Самойленко

Глупо детей забирать у женщины, ее энергия им нужна. Сам все равно так не сможет воспитать. А почему лишить хочет?

~Глаза Цвета Ночи~

да вот назло просто

Дмитрий Самойленко

Вдвойне глупо детям жизнь портить ради своих амбиций

Yuri Yakubowski

К сожалению, в настоящее время люди все дальше и дальше уходят от нравственности и простой человеческой морали

Николай Батраков

Я СОЖАЛЕЮ,НО ЛЮДЕЙ БЕЗ СОВЕСТИ ОЧЕНЬ МНОГО.НУЖНО НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ВСЁ ВЕРНЁТСЯ БУМЕРАНГОМ,ХОТЬ ОТ ЭТОГО И НЕ ЛЕГЧЕ

Виталий

По закону можно. А как делают бабы? Вышла за муж родила неизвестно от кого и мужу на всю жизнь алименты. Это как?

Виталий

Но ведь не все этоделают.

~Глаза Цвета Ночи~

вот я и говорю....от совести всё зависит

Виталий

В сказке 1001 ночь есть стих про рецепт женской души.

~Глаза Цвета Ночи~

мда ...ничего из того ко мне не относится ....

Виталий

А напиши мне этот стих. Вдруг ты его не читала.

НЕ
Никита Елисеев

У принцев такая повадка.Их сейчас развелось....Понятно,что вероятность мала,но надо было бы поискать не принца.

Ир
Ирина

Можно что? Думать? Очки розовые не надевайте! Это точно нельзя! Хотя...Лучше не снимайте! Живите с ними до конца!

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..Ирина, но лично я не ношу очки ...зрение прекрасное )

Ир
Ирина

Мы живем в мире иллюзий. У нас у всех зрение не очень!)

~Глаза Цвета Ночи~

я давно с иллюзиями не дружу ...так что увы...

Ир
Ирина

И это самая большая иллюзия!))))) Я все знаю!)))

~Глаза Цвета Ночи~

как раз нет ...я уже ничего не знаю поэтому и нет иллюзии...поэтому утром проснулась и хорошо..вечером уснула ..тоже неплохо...

Ир
Ирина

Тоже вариант!)))

Анатолий Фамильченко

Если все именно так как Вы описали он просто решал за Ваш счет свои проблемы, теперь для этого ему нужны дети 😞

~Глаза Цвета Ночи~

за её счёт....

Волга

Если бы она умела любить себя прежде всего, осталась бы с деньгами и детьми, и мужика бы выбрала правильного ...

Андрей Шишкин

нельзя но в жизни одна дама мне эту историю расказала.....................................ищет адвоката.................но без пользы

Юрий Степанов

Никак,из Саудовской Аравии...У них женщин за руль разрешили только полгода назад сажать.самостоятельно!☝️

Светлана Булавина

Если он не научился зарабатывать, вряд ли ему суд детей присудит.В большинстве случаев суд на стороне женщин.

Влад Малкин

Нет. Адвоката нормального возьмите. Суд почти всегда на стороне матери, если не алкоголичка или наркоманка

~Глаза Цвета Ночи~

а денег на адвоката где взять ?

Влад Малкин

В принципе положен бесплатный адвокат, но это почти то же самое что и бесплатная медицина. Увы. Помочь не смогу.

Бортинженер Летающей Тарелки

У меня такое впечатление, что в суде приоритет на детей должен быть у матери. Если только она не асоциальна.

~Глаза Цвета Ночи~

нет ..но у неё в отличии от мужа нет жилплощади теперь уже ....

Ол
Олька

Лишить материнства сложно в нашем государстве. Так что не боятся. Долги не признавать. В принцев не верить.

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот )

Гульсина Мударисова

дорогая в этой жизни все можно, тем более мужчинам раз плюнуть отнимет детей еще и алименты повесит на вас.

Ма
Марина

Нельзя. И хрен у него, что получится. Это не сказка, а жизнь, как адвокат, на каждом шагу с этим сталкиваюсь.

Геннадий Кириченко

Человечество уничтожает себя - так можно? Почему же отдельная взятая особь не может совершать глупости?

Ιακώβ

Жил-был зайка, длинные ушки.
Отморозил зайка ушки на опушке.
Отморозил лапки, отморозил хвостик... 😏

Владимир Севастьянов

Негодяев и ублюдков хватает, что делать , тут по ситуации, главное руки не опускай, держись иначе все.

~Глаза Цвета Ночи~

Я ей передам ..но она умница ..держится)

Та
Татьяна

2 - как он мог повесить долги на жену? 2 - он хочет воспитывать сам детей? А как он без денег это сделает?

Тоби Мухин

нельзя но можно. а что увивать можно? вешать можно? травить можно? а все это делоют и даже больше того

Валентина

Интересно,а этот прынцы имеет средства на содержание детей? Или у него хватило ума только их делать

~Глаза Цвета Ночи~

нет не имеет ...

Валентина

Тогда и переживать не за что

Жанна

ответ-можно. встречный вопрос-"суками" за один день не становятся-как она егоь раньше не "раскусила"?

Оливка

Нельзя,у моей мамы такая ситуация была, только не лишал материнства ,ужас ,но меня с братом подняла

Геннадий Молчанов

У меня Друг трёх дочерей вырастил, один! А жена рядом с другим жила, не помогала ни чем. А так можно?