Ольга Бортникова

Что сейчас происходит в Адлере? Кто знает, расскажите, там сильно изменилось? Остался ли частный сектор или все снесли?

Эмма Шлотгауэр

Я не знаю с чем сравнивать, поскольку не бывала там годами, но прошлым летом под оханье и насмешки знакомых мы туда поехали. Очень много хорошеньких особнячков---все это и есть частный сектор, который сдается повсеместно. Я не думаю, что 1600 рублей в сутки большая цена за номер с новейшей сантехникой, кондеем, холодильником, телевизором, телефоном (никаких дополнительных трат, все это включено в стоимость номера). Территория была закрытая, зеленая, имелся бар, кафе, бильярд, бассейн (шезлонгов всем хватало). Пляж в этом районе меня категорически не устроил (кургородок) ----народу очень много, вода грязная, железка над головой, но мы брали машину и ездили, куда хотели.

Камышева Марина

Мы в том году не были в Адлере, а до этого 3 года подряд там отдыхали. Частный сектор на месте, коттеджики на любой вкус и цену. Близко и далеко от моря. Экскурсий и развлечений море. На экскурсии мы ездили своим ходом - дешевле и интересней - до любого места ходит рейсовый автобус, так что платить за поездку на Красную поляну бешеные деньги смысла нет. Цена на рейсовый автобус в пределах 30 рублей, остановка около подъемника. И везде так. Море было чистое. Взлетныю полосу перенесли, если 4 года назад самолеты взлетали над пляжем, то в последний год над рекой Мзымтой. Хотя раньше было прикольнее. По ценам в частном секторе ничего не скажу, мы снимаем всегда квартиру, подальше от моря, но нам нравится быть одним. По дороге на пляж везде висят объявления, что сдается жилье почти на всех домиках. Мы отдыхаем с 15 августа, по 15 сентября