Инесса Редькина

почему нас заставляют сочувствовать врагу? когда они бомбили ирак и ливию, они плакали о безвинных жертвах ?

Екатерина Лубенникова

Враги и варвары - те, кто отрезает 13-летним женам носы и уши, а американцы всегда были и есть теми романтиками, которые противостояли и будут противостоять подобному Злу. И побеждать. Потому что сила - на стороне Добра. Мир так устроен.

Ал
Александра

Сочувствуют не государству, а людям, которые, кстати, никого не бомбили, но почему-то их сделали безвинными жертвами....

Наимджон Джураев

потому что мы цивилизованные люди, а не такие дикари как в ливии и ираке

Александр Андрианов

Путин сказал, что США друг.
Сказано: "Друг", значит друг.

Кто с Путиным не согласен, тот враг Путину.
Враг Путина является врагом всей России, всего народа.
А врагов народа надо "в музей". (смотреть комментарий)

Cтуденты Оэф, Фф

А я и не сочувствую

Валера Бойченков

А кто враг? - СЩА? Так это -же друг России! Во всех мировых войнах союзник, Россия одна из первых поддержала независимость Штатов. Направляла туда в помощь свой флот. США помогала Российской Империи противостоять краснопузой заразе.. . Даже с Советами после наладила отношения и была союзником, после развала сотрудничает в военной, экономической, научной и космической сфере с Россией.. . Это вам дезу прогнали, что США враг.. . Враг она нищете.. . которую власть байками кормит о госдепах, и дерьме якобы от США исходящего в свой адрес, продолжая обворовывать нищету.. . А по факту- друг и соратник от начала!

Жахонгир Сафаров

Если он Вам, лично, враг -- не сочувствуйте!
Делов то!