Игорь Глазунов

Если завтра ГОСДЕП Вам скажет, что это Россия бомбила Ирак, Ливию, Японию, Сербию, Донбасс, то Вы поверите в это, или

не поддадитесь этому обману?

Роман Сазонов

А еще в Кремле детей едят. Канеш поверю

Нюрочка Меркулова

а кто то верит госдепу???) ) пусть сами себе врут, а мы в интернете новости почитаем))

Сашенька

не поддадитесь этому обману.

Вадим Суслин

ГОСДЕП Вам даст печенющки тогда поверим

Екатерина Молодова

А вот ты скорее как безобманщик будешь сомневаться? или поверишь сразу, ведь как ты сам говоришь дыма без огня не бывает, и надо проверить все версии, а не верить слепо, разве это не твоё кредо ?