Евгений

почему одних людей бомбить можно . ирак. ливия они что не люди...

Amante De La Muerte

Они исламисты и террористы поголовно.
Чем меньше останется - тем лучше.

Усуи Люблю-Вас

Бомбят обычно тех, кого позволяет бомбить имеющаяся военная мощь.

Антон Титов

Китай крутые. Рождаемость под контроль не принята в тех регионах, которые обозначены. Любят всех рождённых много детей, но уследить не могут и обеспечить не могут, и милые дети теряют жизнь обретая смысл и цель.. Я не оправдываю бомбёжки, я уже забыл написанное сверху, слушаю музыку в наушниках и стучу по клаве (не девушки)...

Татьяна Глухова

конечно люди, и кем бы они не были у других людей нет права лишать их жизни.

Бахадыр

Потому, что если у Вас есть значительные ресурсы, а защитить Вы их не в состоянии, то эти Ваши ресурсы Вам принадлежат не по праву, следовательно этими ресурсами должен обладать сильнейший. А бомбить это традиция такая, ну нужно же бомбы куда то девать, ведь на фабриках по производству бомб тоже люди работают, а у них семьи, дети там