Виктор Карена

Ответит ли когда нибудь Америка за эйджент оранж во Вьетнаме, за урановые сердечники и фосфорные бомбы в Ираке и Сербии.

Саша Белый

Глубоко полез. А за 100 долларов, которые печатают за 18 центов и все их, ничем не обеспеченные покупают?

ОК
Олег Коробов

Они уже давно отвечают только до них как до уток не доходит! Что посеешь то и пожнешь. И кризис начало конца...

Евгения Дровняшина

Ответит ли когда нибудь СССР за уничтожение тамбовских крестьян химическим оружием