Yula Bobrovskaya

Мужа перевели в Алабино-Тамань (муж лейтенант),!!! расскажите какие условия по службе, жилью

Св
Светлана

ну не Калыма и Игарка, Юг- это уже большой плюс, а если человек стремится к общению, то и на полюсе ему скучно не будет, все зависит от человека, в наш век- интернет, сотовая связь не дадут скучать по близким, а занятие по душе можно всегда найти

Ма
Марина

Во всяком случае, Краснодарский край- это вам не Камчатка...)

Ольга

ну по закону о статусе военнослужащих, то и требуйте, а уж пейзаж не нравится - ну тут уж ничего не поделаешь

Папапа

От жары будете маяться, да и скучно в этом городишке

Людмила

«Тамань — самый скверный городишко из всех приморских городов России".

Ян
Яна

Если, казак, то лучшего поприща и не сыскать.. . жонкам не просто.