Машенька

Студенты расскажите, какого вам в общаге живется или жилось?

скажи спасибо, что я не знаю тебя. А то бы приехал выебал

Илона Дарваш

Я от общаги была не в восторге. Типа: Всё общее! Меня это бесило!

Ирина Котова

...нормально, но еды не хватало постоянно, это-да...

Павел Казанков

Пзц, ребята )) Мама рыбу жарит! )

Макс Ловягин

Это ты (понаехавший ) по общагам шаришься, а мы люди культурные, вздрочни иди и спать на ЙУХ:) ) Всосал?

Елена Пятова

Свое студенчество (2000-2005 г. г. ) я прожил в общаге. Правда, не полностью.
То есть на первом курсе я более полугода прожил в гостинице при академии.
Номер был двухместным, но я там жил один.
Потом переселился в общагу. Общаг у академии было три: мужская, женская и смежная.
Короче, с самого начала второго курса и до момента выпуска я прожил в одноместном номере мужской общаги. Нормально так прожил...

Виталий Николаев

жрать. лекции. одолжить. курсачи. спать. гулять все к девушкам.
странное явление у одних тихо. светло и уютно. никто не потревожит. у вторых (большинства) проходной двор.
второе явление - общаговские всегда опздывают 🙂
общага затягивает. а потом надоедает так что от любого шороха напрягает нервы