Ася Дмитроченко

А у вас было такое, чтобы в студ. общаге какой-нибудь студент жил-жил, а потом вдруг исчезал? И из универа внезапно

исчезал тоже? Просто вы запомнили этого человека, например, поэтому заметили его отсутствие. И больше вы его не видели. Куда эти студенты пропадают?

Иван

Инопланетяне забирают...

Анна

Нет. У знакомых было такое, что студент в общагу прописался, но так и не появился в ней. Куда делся - так и осталось тайной.