Ирина Свирина

должен ли студент во время болезни быть в общаге?

я заболела и поехала домой ( я студент первого курса) никто мне ничего не сказал, а когда я сидела на приему у врачу мне позвонила соседка по комнате и сказала, чтоб я завтра же была в общаге, так как право уезжать я не имею, про том что мне 18 лет....

Александра Кузнецова

Бред какой то!!!! У нас такого не было!! ! Как в армии вас что ли считают вечером?? ? У нас никто никого не контролировал в общежитии

Юрий Барметов

Чушь! Общежитие - это не тюрьма, вы можете приходить-уходить, когда хотите. Вы взрослый человек.