Ир
Ирина

по какой причине студентов должен тестировать нарколо и могу ли я отказаться?

учусь в музыкальном колледже, позвонила препод по специалности, сказала, что весь наш курс завтра поведут на осмотр к наркологу. могу ли я от этого отказаться вообще, какого хрена им надо?

Диана

что б таких как Вы выявлять и во-время направлять на лечение.

Андрей Иванов

к родителям с таким вопросом, они отстаивают ваши интересы. если вы не наркозависимый человек или алкоголичка, то вам переживать нет причин. С одной стороны вас не имеют право осматривать, с другой стороны есть весомые причины проводить осмотр, был негативный опыт в вашем колледже и т. д.

Ек
Екатерина

А зачем отказываться. Наверно потому что наркотики употребляешь) ) Отказаться можно я думаю если ты несовершеннолетняя родители решают отказаться или нет