Anar Rustamov

Что нужно брать студенту в общагу? У меня скоро заселение, подскажите что нужно взять/купить с собой.

Анастасия Головина

Возьми свои вещи, средства личной гигиены (хотя это можно купить на месте) , посуду (сковорода, кастрюля, тарелки, кружки, ложки, вилки, ножи) , постельное белье (если в общежитии не выдают, у нас выдают, поэтому парни вообще не заморачиваются и не таскают свое) . Обязательно компьютер (ноутбук/нетбук или что там у тебя имеется, если реально собираешься учиться - просто необходимая вещь) , канцелярские принадлежности (хотя их тоже можно купить на месте) , книги, которые могут понадобится по учебе (лучше не тащить с собой много, ибо комната в общаге не резиновая, а ты там не один со своими вещами) . Захвати свои документы. И конечно же - деньги!

Юлия Кипяткова

водки побольше

Алеся Самошкина

Да парень, понимаю тебя. Возьми спальные принадлежности, средства личной гигиены, посуду (сковородку, кастрюлю, ложку, вилку, кружку, тарелку.), всякие ручки и тетради, одежду.

Ренат

тетрадки, ручки и консервы для питания.

Ди
Дима

Ноутбук.

Стас Климов

Кострюлю среднюю размером, блюдце, кружку, вилки, ложки, ножи. Побольше одежды. + всё, что можешь увести и что дома без дела валяется (утюги, принтер) . Из крупного там можно докупить.

Галина Суслова

Все, что тебе самому необходимо. Одежда, продукты питания, деньги, канцелярия, предметы гигиены

Aston Martin

Очень очень много еды:)