ДА
Денис Александрович

Зачем студенту дневник? И где его взять?

Галина Мишланова

Дневник для студента называется ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК, а нужен для того чтобы записывать расписание как занятий, а также зачетов и экзаменов. Кроме этого у преподавателей есть индивидуальные консультации. Иногда проходят коллоквиумы. Как ты все это запомнишь, если не будешь записывать?

Алексей

Да ну неее.. . Дневников для студентов не бывает...

Ве
Вера

не зачем. фишня.
ежедневника более чем за глаза.
либо толстую записную книжку. тогда лет на 5 хватит и сможешь по годам отсматривать

Люда Теплова

Студенту не нужен дневник. Он и без него обходится очень хорошо,