Кирилл Белокуров

можно ли собою в армию взять дневник?

мне уже 18, я не поступил в ВУЗ, после армии приду поступлю, но я с 11 лет веду дневник и у меня уже около 100 тетрадей и несколько толстых блакнотных тетрадей, я каждые 2 или 3 дня пишу, веду дневник, я хочу взять с собою свой недописанный дневник и 3 новых блакнота, разрешат ли взять это с собой? не отнимут ли потом там? я уже не могу без дневника

Олег Меньтюков

Не забудь и сейф прихватить.

Василий Зайков

я бы не советовал этого делать, если не хотите постоянно выполнять "работу над ошибками".

Радик Хусаинов

кто-нибудь прочитает, будет смеяться. Зачем вам это.

Жанна

в альтернативных войсках всё разрешат

Нина

в армии нет ничего личного - все общее.. . Ты хочешь, чтоб твой дневник стал достоянием всего гарнизона, тогда бери...

Максим Бухалов

Возьми! Но будь готов его отдавать на проверку какому- нибудь замполиту или секретчику.

Кирилл Загрядский

Неприменно отнимут из за зависти, к тому что ты что можешь мыслить. А там мыслить не надо, там быстро все мысли вылетят из головы.

Василий Иванов

Пиши, кто тебе не дает!

To
Tosha

Бери, там ребята почитают...

Наталья Калинина

сразу выкладывай сюда